Марина

Стоит, стоит написать сегодня письмо Дедушке Морозу)))
🖼

Ответы
Victor Charyev

"Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон".
"Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз".

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤣

Victor Charyev

- Я видел ваши статусы в "Одноклассниках"! Я положу вам под ёлочку словарь! (Дед Мороз)

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Лариса Цуля

Если ты называет детородные органы такими словали то на уровне ДНКА уничтожение детей,проблемы будут с детьми очень большая проси у Бога прощения,может что-то изменится.Простире Мариночка ,что подсказываю.

Марина

Не надо на меня кликушествовать. Очень прошу!!!!

Лариса Цуля

Причём здесь я.Я написала то что учёные пишут,Мы же состоящим из воды,а вода от молитв исцеляет,а от брани уничтожает.Простите ради Бога

Марина

Господи!!!!! Ну если нет у вас чувства юмора - просто вообще ничего не пишите, хорошо??? Это анекдот! Не нужно читать лекции там, где этого не нужно. И это не детородные органы, а правда жизни!

Лариса Цуля

?????????? Я вас люблю

Марина

Взаимно. Вот теперь спасибо. Выдохнула.

Па
Партизанка***

мило как..............

Александр Cамущенко

Смысла нет их бить. Уйдут на больничный - ещё больше получат. Гнать их нужно поганой метлой и желательно из нашей солнечной системы. В этом Дедушка Мороз - не в состоянии помочь.

Марина

Эх..)

Александр Cамущенко

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Valentin Beloverbenco

Знаю этот чудный град Николаев! Там живут люди с добрыми, приветливыми лицами лицами! А депутат, видно, был приезжий, со своим уставом хотел там жить, но не встретил понимания!

Марина

😉

Ма
Марго

В городе Николаев, а ведь это Украина, могут от...ть депутата не только деды морозы. Устроить люстрацию и засунуть в мусорный бак может любой желающий.😊

Марина

Серьезно??

Ма
Марго

Ну не любой желающий, а какая нибудь компания нациков, так за милую душу. По телевизору сколько показывают и зеленкой обливают.

Николай

Интересный у нас народ.Сами выберут депутата,а потом клянут его.В чем то помочь депутату,да упаси господь,пусть сам вертится.Я лучше клясть его буду

Марина

😁

Николай

🌹 🍁 ⛄

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Смотря какая просьба будет содержаться в письме.. Если отпиздить Медведева, то просьбу нужно изложить как можно подробнее и печатными буквами))))))

Марина

🤣 🤣 🤣 Чтобы и слепой Дед Мороз прочитал???? Да я и Брайлем выколю, лишь бы подействовало!)))))

Борис Евдокимов

Видимо с этого момента во многих местах чиновники запретили приглашать Дедов на утренники от греха мордобоя подальше . Снегурочек пока можно ...

Марина

🤣 🤣 🤣

Владимир Цветков

Хоть и не нова я напомню снова, Перед лицом и друга и врага, Ты господин не сказанного слова, А сказанного слова ты слуга!!! Амар Хайям

Марина

🤣 Например, ползком и перекатом)

Владимир Цветков

Ну ползком это только к любимому можно, а перекатом вообще не более двух раз - койка закончится

Марина

🤣 🤣 Точно)

Владимир Цветков

Ну так мы то знаем эту жизнь!!!

Марина

Меня подруга в Находку зовет))

Юрий Павлович

Спаси меня Господи, Иисусе Христе! На зло, не когда не отвечай злом, ибо зло порождает грех, а грех порождает смерть! С Богом!

Ольга Гладкова

Побольше идём деду морозу , может и жить станет легче и дети все будут здоровы , и старики накормлены и в тепле будут , я за .

Марина

🤣

Федя Кукин

И наверное бесплатно!! Скорее всего выполняли его давнишнее новогоднее желание!!Напиши письмо... Получи результат!!

Марина

😆

Такой Один

Есть подозрения что он экономит на бумаге туалетной. Санта Клаус тот точно.. видел ролик. Не буду ему писать

Марина

🤣

Егор Мкртчян

Вы знаете, где ходит Дед мороз, который сияет белым светом и хочет показать, как всё превращается в золото?

Марина

Где??

Алексей Дмитриев

тогда точно стоит писать д .Морозу!!!!!!!!!! ====\\\ но лучше бы губернатора\\\толк был бы больше😜

Марина

Да дед Мороз больше может, чем губернатор!!!))))

Алексей Дмитриев

я бы сказал-воли президента!

Марина

Что-то я сомневаюсь)

Марина

И большая куча дармоедов)

Нина Завьялова

для меня теперь нет этого праздника как только узнала из интернета -чей это праздник и как он начинался!

Марина

Тсссссс.... Под крылом самолета о чем-то поееееет
Зеленое мореее тайгииии..

Alisher Gaybullayev

Вот- вот! Именно поёт...)))

Нина Завьялова

Главное ребята надо поумнеть и свои насмешки вам преодолеть,ведь не зная главного ,не бравируйте и не надмевайтесь ни над кем!

Alisher Gaybullayev

Это вы свои ощущения озвучили! Будьте проще и не осмотрите на людей свысока! Никто над вами не насмехается, взрослые люди, кое-что в этой жизни понимаем!

Марина

Вот же ж...

Rishat Shakirov

Если так! Да я и не одно напишу, всю ночь буду писать, чтобы перепиздили Кремль, Правительство и Госдуру.

Марина

Как покатит)

Rishat Shakirov

Душат гады потихоньку, начали с совести,вернее сначала обобрали как липку , а теперь перешли к свободе слова,и далее по списку.

Марина

Эх...

Rishat Shakirov

и Ох

Марина

Да)))

Андрей Волков

в сибири дней 5-ть назад три деда мороза отмудохали народного депутата....значит чьё то письмо уже дошло

Марина

Да вы что???)))))))) Слава Дедам!!!!)

Андрей Волков

это было в новостной ленте

Марина

Кроме шуток???

Андрей Волков

да....сам читал и смеялся

Марина

Реально - мечты сбываются и без Газпрома!!))))))) 🤣 🤣 🤣

Андрей Пятков

а он в ответ пришлет подарок - коробочку конфеток Минт - вел себя плохо, вот тебе какашки снеговика...

Хлебников Александр

Вчера внучка писала письмо дедуле... Спросила- Деда, что хочешь от Мороза???? Чтой-то я не сообразил...

Марина

🤣