Алексей Артемов

Известный анекдот.Блондинку спрашивают:"Когда вы идете по улице,какая вероятность,что вы встретите динозавра?"Блондинка отвечает:"50%.Или встречу,или не встречу."Интересно,а 56% - это вероятность встретить на улице человека,проголосовавшего за ЕР или действительно процент голосов?

Ответы
Rafail Kanyukaev

люди выбирают наименьшее зло, за яблоко или либералов что ли голосовать?, я всю жизнь голосую за КПРФ не потому что они "хорошие", просто нужно дать понять ЕР чтоб не зарывались, а процент действительно такой, сам несколько раз бывал членом ИК

Ирина П.

Я думаю, что в действительности этот процент гораздо выше чем 56

Алексей Артемов

Процент вероятности встретить одного такого на улице?

Ирина П.

У вас плохо с математикой? Это значит что примерно каждый второй голосовал за ЕР

Алексей Артемов

Почему же я за свою долгую жизнь никого из этих голосовавших не встречал,если таких больше половины населения?Сосед рассказывал,что один раз ему показали такого избирателя,но издалека и со спины.

Ирина П.

Какая чушь. А я вот не видела других. Все мои друзья и знакомые голосовали за ЕР.

Людмила Столярова

сказки все это,не ломайте голову,все решено уже давно

Лада Бабакова

Очень много людей голосовало за ЕР.

Лада Бабакова

А вы за кого голосовали?

Алексей Артемов

За Яблоко.

Лада Бабакова

Я уважаю ваш выбор. Но Яблоко, вместе с ЛДПР и КПРФ , просто воспоминания из прошлого, которые не имеют никакой силы. Это политика и они выполняют свою роль в жизни общества.

Алексей Артемов

Надеюсь,что программа Яблока - это все же будущее.

Лада Бабакова

Надеждой живет человек.