Галочка V

"Девушки! Уймите вашу мать!" Эту фразу невозможно представить в исполнении Дорониной и Кустинской(пробовались на эту роль). согласны?

Ответы
Наталия

точно. Вчера с детьми пересматривала Простоквашино привела в умиление фраза: Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки. Вот тогда дети и не станут пропадать. — Тогда родители пропадать начнут...

Ир
Ирина

Только из-за того, что зрители видели уже другие картины, и "съели" навязанный фильмом образ. Актриса-то сможет. А вот такие , как вы, будете мыслить ... как мыслите. 👻

Ир
Ирина

Режиссер поэтому и не возьмет. Потому что людям многим одна картина перебивает другие образы актеров. Вы же тут мудрые, кого видите, кого не видите. Одна такая, другая такая. Эта холодная. 🤣😆😆😂
Сплетницы 😆🤣 Большего, чем вы видите глазами, не будет. Как будто лично вы и комментаторы дружили с ними. Навязанное мнение. На каких-то домыслах, опыте личной жизни (других ситуаций). И такие люди страшны. Вы везде брякаете всё подряд, как клеймо, на людей. Интересно, что бы вы сказали самим этим актрисам...

Галочка V

Вы что-то год не с того начинаете...При чем тут сплетницы? Обсуждайка создана для обмена мнениями, для узнавания чего-то интересного. А Вы настроены на ругань. Нехорошо. Наговариваете Вы на нашу семью. Сами-то зачем тут? Не нравится, либо пропустите, либо скатертью дорожка. Кстати, "скатертью дорожка" тоже вызывает у многих чувство оскорбления. А вы как истолкуете? Лютик полевой....А погоняло Вы себе подобрали соответствующее, "растение с едким, а иногда и ядовитым соком." Чур меня,чур!!! С рождеством Вас и Новым Годом. Это такой период, когда надо делать добрые дела и распространять добро,а не зловоние.

Галочка V

Давай,давай, в ЧС меня. Все слабаки так делают

Ир
Ирина

Ваш бред после 2.5 предложений даже читать не хочу... Обрадовалась 😆🤣 Свои мерзкие делишки и ругачки в другом месте ищите) вам без этого не прожить)

Галочка V

Да иди те уж с Богом! Счастья Вам!

Vladimir Pindyur

Да, Люся никогда не пыталась быть рафинированной интеллигенткой - харьковское уличное воспитание! Всё равно и в ролях,и в жизни выглядывал ЭТОТ шарм!

Сергей Остёрский

Потому что мы видели это в исполнении других актрис. Если бы были Д и К, то нормально. Послк уймите можно запятую поставить. Прикольнее получается.

Никифоров Валерий

Доронина курица конечно , но эту фразу произнесла бы легко , Мне труднее представить как бы она играла одинокую умную и интеллигентную.

Владимир Н

Петушок нашёлся! Ценитель сопливый

Виталий Гончар

Этих слов в сценарии не было, Гурченко симпровизировала, вообще сценарий совсем иной

Лев Дувидович Перкис

Телеграмма М.Светлова в Литфонд: «Вашу мать беспокоит отсутствие денег».

Naftalin Medvedyakis

почему не представить?...вы любите театр, как люблю его я!!!???...мать вашу!!!

Лилия

Доронину могу представить... Тоже сейчас передачу смотрела))),

Галочка V

Доронина холодная....ни одной подобной роли не могу вспомнить...

Лилия

Фильм мачеха, разве она там холодная? Просто например сцена когда Раисзахароана приходит и говорит как женщина с женщиной с Дорониной могла быть осень неплохая и фраза девушки уймите вашу мать.. с удивленным фирменным доронинским взглядом могла расставить другие акценты

Ирина Ефремова

👍 Гурченко повторить невозможно !!!...ОНА ОДНА !!!🌹

Галочка V

Раиса Захааровна!🙂

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

на самом деле много колоритных актрис,окромя Гурченко

Галочка V

Ну наверное, не отрицаю...

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

просто,мы только её видели в этом исполнении,а посмотреть других,всё познаётся в сравнении

Эй
Эйпи

Чепуха, Доронина бы это сделала мастерски

Галочка V

Не видели, не знаем

Эй
Эйпи

а вообразить?

Галочка V

Доронина- холодная ледышка, Кустинская....ну давайте вспомним ее в телефонной будке в "Иван Вас-ч меняет профессию" Конфетошная барышня.

Ма
Марта

Да. Гурченко сыграла эту роль прекрасно.

Людмила

Дорониной - да, а Кустинской - самое то

Марина

Согласна. Гурченко великолепна

Надежда Тихонова

Неет,Гурченко здесь уместнее.

Света Дмитренко

ну почему---другая интонация

Сергей Фёдоров

Людк, а Людк - тоже..

Gregory Zmievskoi

Уместна запятая.

Галочка V

На плаху меня! На кол посадить! Да в черный список, наконец! (запятая присутствует, заметили)

Алексей Е.

Не возможно!))