Ил
Иллюзия

прочла тут чей то страх- страх того что некому будет забрать из морга, а не все ли равно лежа в гробу чего там с телом ? Мало людям страхов при жизни, так они и в тот мир их хотят перетащить и преумножить?)) Позитивненький такой вопросец , но как-то захотелось озвучить))

Ответы
Е)
Екатерина ))

А вы знаете, куда отправляют "безхозных" покойников? Как раз тех, кто умирает без родственников или кого некому забрать?

Ил
Иллюзия

я думаю это государственная недоработка

Е)
Екатерина ))

А куда они попадают знаете?

Ил
Иллюзия

нет

Е)
Екатерина ))

Их увозят в анатомички. Потом по этим трупам изучают студенты человеческий организм. Вскрывают, вырезают органы, изучая их. Так что в гроб они не скоро попадут и не целиком. И не в гроб, а в черный мешок. Я бы тоже не хотела такой участи. Уж лучше пусть кто-то заберет и хоть в ящике в землю зароет где-нибудь

Ил
Иллюзия

об этом я и не подумала

Е)
Екатерина ))

Я раньше тоже об этом не знала

Ан
Андрей

Когда .раз за разом.чувствуешь дыхание костлявой,то и мышление меняется.И ужь хочешь в гробу выглядеть прилично.

Ил
Иллюзия

это как мечта женщины, умереть красивенькой и лежать вся такая румяная)))

Brown Sparrow

это у староверов такой прикол - тело должно быть предано земле, иначе душа не обретет покой...

Ил
Иллюзия

все происходит в свое время и если время пришло, ее наверно уже ждут

Алёна

все наши страхи формируют наш мир, в котором так и будем находиться как в коробке)(

Ил
Иллюзия

вот потому сейчас надо рушить стериотипы

Алёна

согласна полностью)

Ил
Иллюзия

отлично))

Алёна

😁 🌼

Баба Яга

Как знать....а то зависнишь у тела своего и не будешь в нужное время в нужном месте

Ил
Иллюзия

и как не услышишь стенаний родственников, вот тогда и как там расстроишься)))

Баба Яга

Да это другой вопрос.....я про своевременный отлет души в нужном направлении

Ил
Иллюзия

я вас поняла, но вряд ли его страх был в этой направленности

Баба Яга

В полнейгей пустоте?

Ил
Иллюзия

в одиночестве, он здесь один, и там даже один и никому не нужен, в безверии

Баба Яга

Тоскливо как то совсем....

Ил
Иллюзия

ага

Лю
Людмила

Я об этом пока не думаю. живу и наслаждаюсь.

Ил
Иллюзия

это лучшее что может быть

Лю
Людмила

Конечно. И мне нет времени на это.

Евгений Коломийчук

Филофией заниматся надо !

Евгений Коломийчук

Качество подразумевает уделения времени занятиям !

Ил
Иллюзия

время штука относительная, нужна почтва плодородная скорее, удобренная))

Евгений Коломийчук

Удобрить не проблема

Ил
Иллюзия

чем удобрять будешь?

Евгений Коломийчук

Философией буддизма

Виталий

ну у каждого свои страхи

Виталий

это хорошо, чем заняты?

Ил
Иллюзия

дурью маюсь, коротая время перед сном

Виталий

понятно а я на работе

Ил
Иллюзия

хорошая работа сидеть в сети))

Виталий

есть такое и много плохого

Надежда Тихонова

Молодец.И это правда!

Лидия Куркина

Да уж