Н*
Наталья ****

Скажите мне, как к жизни относиться … С какими козырями в ней носиться … Чем покорять ее, гордыней ли… уменьем … Насилием, любовью ли… терпеньем … А может взять за жабры красотой … Или по ней шарахнуть добротой … Нет… не постигнуть жизненный секрет… Учебников таких у жизни нет … Так и живем все — на ошибках учимся… находим и теряем… ждем и мучимся…

Ответы
Александр

Звучит с неким отчаянием.Бросте.Всё гораздо проще.Ведь наши проблемы-это наши желания.Другое дело,конечно всё зависит от знаний,полученных нами,каждым.И правдивые ли они.

Efim Certan

ТАК УЖ ПРИРОДОЙ ДАНО . ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ РАДУЕТСЯ БЛАГОДАТЬ . СТРАДАЕТ И УМИРАЕТ

Николай Болдырев

Красивая, надо сначала думать , потом делать, тогда всё будет, ОКЕЙ.

Вадим Гоголев

относитесь к жизни серьезно, но легко,

Александр Д

Зато весело))))

Ж-
Жанна --

класные стихи

Анатолий Генералов

Терперием

Олег Носков

В точку