Скажите мне, как к жизни относиться … С какими козырями в ней носиться … Чем покорять ее, гордыней ли… уменьем … Насилием, любовью ли… терпеньем … А может взять за жабры красотой … Или по ней шарахнуть добротой … Нет… не постигнуть жизненный секрет… Учебников таких у жизни нет … Так и живем все — на ошибках учимся… находим и теряем… ждем и мучимся…
Н*
Наталья ****
Ответы
Александр
Звучит с неким отчаянием.Бросте.Всё гораздо проще.Ведь наши проблемы-это наши желания.Другое дело,конечно всё зависит от знаний,полученных нами,каждым.И правдивые ли они.
Efim Certan
ТАК УЖ ПРИРОДОЙ ДАНО . ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ РАДУЕТСЯ БЛАГОДАТЬ . СТРАДАЕТ И УМИРАЕТ
Николай Болдырев
Красивая, надо сначала думать , потом делать, тогда всё будет, ОКЕЙ.
Вадим Гоголев
относитесь к жизни серьезно, но легко,
Александр Д
Зато весело))))
Ж-
Жанна --
класные стихи
Анатолий Генералов
Терперием
Олег Носков
В точку