Натка М_Мак

Куда девать неистраченную нежность?

Ответы
Наталья Шестакова

Это у кого как. Кто то заводит питомцев, у кого то появляются внуки, кто то находит хобби. Представьте, и здесь важна нежность и трепет души. А кто то снова видит в своем муже объект для излияния нежных чувств. Именно сейчас, когда дети взрослые и вы есть друг у друга.

Натка М_Мак

Мне бы внуков, остальные все занежены в семье))

Наталья Шестакова

Терпения, нам девочкам, не занимать.

Alex Sher

Плесните в мою сторону)))
Не пропадет все то чем поделитесь 💃🕺

Alex Sher

когда дождешься внуков, придет 2, 3, 4, да фиг знает какое дыхание))

Натка М_Мак

Я буду сумасошедшей от любви бабкой))