Ас
Асечка

Вы о чем то другом кроме политики можете здесь писать? Или все остальное уже не интересно?

Ответы
Кратон Архейский

Вспоминая Вертинскаго
Оператор Мария Кондрашкина,
Позабыв стародавний обет,
Переехала в округ Мурашкино,
Посылая мне жгучий привет.
И порой потихонечку, исподволь,
Памятуя о ней невзначай,
Горько плачет пурпурными искрами
Старый примус, забывший про чай

Vladimir Rakivnenko

"У каждого своя жизнь, своя работа, и свои проблемы. И каждый живет как может. Нет идеальных людей, и какое мы имеем право кого то в чем то осуждать? Когда сами не меньше грешны". Что я здесь поправил?

Пётр Ермаков

Не так. Можно поговорить о тату, о дачных сельхоз заботах, о воспитании детей, о хобби мужей, о демографии с целью её улучшения, о турах и круизах на океанских лайнерах.....

Никифоров Валерий

Говорите, говорите, я молчу...
О полотнах и о моде,
о вещах и о погоде,
и вообще, о чем угодно -
Вы же знаете, я слушать Вас хочу.
Говорите, говорите, я молчу...

Александр Изосимов

Асечка!На любую тему готов поговорить.К политике меня не тянет.Всё равно всё без нас. решится.Смысла не вижу о политике говорить.

Владимир Цветков

Врач говорит пациентке: - Курите? - Да! - Пьете? - Да! - Ну, так чего же вы хотите после этого? - После этого-то? Мужика!

Алексей

Давай анекдот . Мужик вернулся домой с рыбалки а соседи на него как набросились -сетка через дорогу натянута!

вс
валерий сонин

Она просто так достала что сил никаких нет...одни эксперты и стратеги кругом что по телеку что здесь...

Владимир Чураков

Я пишу о чём угодно, кроме политики. Ну, разве что, совсем уж достанут, тогда выписываю за политику...

Pr
Progressor

А вас не беспокоит,что один псих затеял бессмысленную войну и грозится взорвать наш мир

Ас
Асечка

И что теперь коуглые сутки писать здесь? Все и без вас об этом знают из новостей и интернета

Pr
Progressor

Вас ничего не беспокоит!Завидное безразличие.Ну,и чем вы собираетесь осчастливить людей

Ас
Асечка

А вы кого то ощасливливаете? Счоими негативными вопросами здесь? Думаете кому то этим счастье приносите? Или вы можете что то изменить в этой войне? Много вы на себя берёте!

Pr
Progressor

Асечка!Вы напрасно взялись меня наставлять.В отличии от вас,я живу в реальном,а не иллюзорном мире и отлично знаю,что из-за пассивности людей происходит большинство преступлений.И это случилось в России сегодня,а в Германии в прошлом веке.Хотите спрятать голову в песок и жить в неведении,ваше дело.А беру на себя,то что могу.В России люди начали подниматься против войны и только они могут остановить преступления Кремля.Спите спокойно.

Св
Светлана_Светлана

А за границу не поехать, лето испорчено. Будем здесь друг другу поддержку оказывать.

Ас
Асечка

Мы и не езжили, нам пофиг

Св
Светлана_Светлана

А я в слезах.

Ас
Асечка

У нас море в 4-5 часах от нас а мы иногда и раз в год на нем не бываем, нафиг куда то ехать

Св
Светлана_Светлана

У нас Байкал в 3 часах езды . Я там 3 раза за 20 лет была. И вообще Я на отечественное море не поеду. Принципиально.

Рашит Валиев

Кому то все интересно, а кому то только одно. Любовь, Счастье, Разврат и т. д.

Vadim Denisevich

Так коронавирус закончился сейчас главный тренд окрайна села нашего! 🤣

Ас
Асечка

Вы реально верите в защиту масок?

Vadim Denisevich

Мы тут все с имунитетом уже! 🤣

Ke
Kempelushka

Нет но меня они спасают в магазах

Ас
Асечка

Тт чего простите

Ke
Kempelushka

Если вы слепые, сходите в больничку, не люблю повторять по несколько раз

Владимир Литяйкин N

Да уж, зациклились, а вот забыли напрочь, а дети откудова поябляются

Лариса Вараксина

Я тоже об этом хочу спросить Скоро будет не обсуждайка а Война и мир

Tp
Tpикcтep

Про секс 🤣 ....политика плять даже секс выдавила ....во какая сила !)))

Ас
Асечка

А че про него говорить с не знакомцами?

Tp
Tpикcтep

А про него все говорят , самая востребованная тема

Al
Ali

могу ….обо всём писать… но будет ли тебе, это интересно, матушка

Ас
Асечка

Я моложе тебя так то, сынок

Загадка

Ковид закончился, пришла на смену политика, ждём-с что-то новое)))

Любовь..любовь!

Кто бы что бы ни писал, всё одно потом на политику перетекает...

Ас
Асечка

Точно

Любовь..любовь!

Надо пережить это сложное время, и всё вернётся на круги своя....

Невидимка

Те кто о политике пишут у них просто человечество не осталось