Н*
Наталья ****

Ой, Миша, лежала я в кардиологии — кололи в зад, лежала я в лор-отделении — кололи в зад, сейчас лежу в неврологии — колят тоже в зад. Вывод: у нас все лечат через жопу!

Ответы
Анатолий Горбатых

Девушка, жопа - это отверстие, вокруг которого ягодицы. Через неё вас похоже, ещё не лечили

Н*
Наталья ****

Парнишка, если ВЫ хотите конкретику, получите---Вас видно лечат через это отверстие.. 😄

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, она везде и во всем принимает участие, она вечно в поисках приключений

*I
*** I ***

меня вот три месяца кололи в руки и в ноги ..... 😁 я зад им не показывал

Н*
Наталья ****

стеснительный... 😃

*I
*** I ***

😊

Андрей Абидов

почему))

Владимир Хромов

Не только лечат, но и желают тоже все через нее, и даже думают ей же.

Татьяна Овчинникова

Грубо. но правдиво.

Undefined -

а мне в руку, это у вас зад не промахнёшься

Михаил Жеглов

А у нас в России все делается через жопу!!!

Евгений Иванов

Видно попа хороша, всем врачам нравится!

Юрий Садовский

И виден результат только на ней!!!

Серик Утеулов

Однозначно,все переключения там?

Александр Зайцев

нет.иногда ставят капельницы

Н*
Наталья ****

И ТОЖЕ ЧЕРЕЗ Ж....НЕ МОГУТ В ВЕНУ ПОПАСТЬ

Александр Зайцев

бывает

Виталий Жейц

У нас все делают через жопу.

Олег Пенкин

жизненный анегдот

Бахыт Бектемиров

такова медицина

Андрей Якунин

Таки да!:)

Александр Гусев

:))))