Victor Litinskiy

Не пора ли нормальным людям сейчас отдохнуть от этих глупых вопросов, стишков и измышлений - свалить с этого заразного сайта интернета - попить чайку с блинами и даже принять рюмашку???🤔

Ответы
Валентина Баженова

Виктор, не возбраняется, а мне здесь нравится. Я встретила здесь много интересных людей и это приятно!!

Victor Litinskiy

Да это я в пятницу после работы тут переседел. Отдохнул - и впрерёд - на с айт

Валентина Баженова

Значит я права!

Victor Litinskiy

Я про отдых 🐈 🙂

Валентина Баженова

и я про то!

Любовь Бородина

Не одному же рюмашку пить... Вот и сидим у экрана. Жаль, блинами поделиться нет возможности.

Victor Litinskiy

Спасибо - это я в пятницу после работы тут пересидел, теперь пришёл подразвлечься, - но без блинов скучновато...😉

Любовь Бородина

В последний день Масленицы да без блинов?! А здесь хоть выбрасывай...Вот так и начинаем себе грехи зарабатывать с первого дня поста 😳 😉 😊

Victor Litinskiy

Так, хотел авто завести и к вам на блины, однако поглядел, до Омска не доеду - далековато....🙂

Любовь Бородина

А я в Москве. 😁 Но, глядя на часы, понимаю, что блинами я Вас уже не накормлю. Так что завтра будем с коллегами на работе доедать. Хорошего Вам вечера.

Victor Litinskiy

СП......ЧАО.....😎

На
Надежда

неее...с блинами не получится.Пост ведь.блины нужно было в масленицу трескать.

Victor Litinskiy

Внимательно читайте числа на текстах..... и после комментируйте....(я то на Масленницу писал), тут текстов с 2017 года хватает устаревших - жмите ПРОПУСТИТЬ...

На
Надежда

Да я их вообще не читаю...больно надо!

Victor Litinskiy

Странноватая вы дама - и чего тут тогда делаете - свой вопрос удаляю.....

На
Надежда

давно пора было удалить...тогда и не возмущались бы

Ирина Литвинова

а я уже. нажарила блины и к куме в гости.... а сейчас вернулась. и опять здесь.

Victor Litinskiy

А я вчера и сегодня настоящих дрожжевых блинцов отведал - по бабушкинскому рецепту -ВЕЩЬ! 🙂

Галина Клыкова

упс... а я думала. что рюмашка не зависит от сайта... принимаю, блин горелый...

Victor Litinskiy

Я уж их на масленницу напринимался -развратная вещь, вкусняшка - жрачка для не худеющих....🐈

Галина Клыкова

я не блинами закусюю. сальтисоном)). а худеющий мужчина для меня это как толстеющая женщина. аномалия)))

Victor Litinskiy

Вдохновенно излагаете - сейчас спущусь и приму румашку коньячку пожалуй. Ну просто вразумили и правильно оторвали от работы (на удалёнке)....СПАСИБО....🐈

Галина Клыкова

литр не принимайте, пожалуйста! а рюмашку принять - святое дело! моя прабабушка три раза в день принимала по рюмашке. прожила 102 года.

Галина Клыкова

правда рюмашка была 20 г. стеклянная, чёрного цвета... я потом на блошином такую нашла... сейчас бы найти ещё разок... да не поехать никуда...

Свет - Мария Стрижевская

ТАК УХОДИ ТЕБЯ НИКТО НЕ ДЕЖИТЬ ИДИ ПЕЙ РЮМОЧКИ И СПИ РАЗ НЕ ИНТЕРЕСНО ,

Victor Litinskiy

Вам наверно прочитать вопрос слабо и мозг включить - я не предложил удалиться с сайта - всего лишь на отдых - так как было врмя позднее - пересендел я на сайте и многие тоже в тот вечер со мной согласились - не пишите ХРЕНЬ - ПРОСТО ЖМИТЕ ДАЛЕЕ....- не учи людей ....что делать....

Свет - Мария Стрижевская

ИЗВЕНЯЮСЬ НЕ ПОНЯЛА ,

Наталья

Пора. Один тут москвичей всех обгадил скопом... Пора чайку попить)

Victor Litinskiy

Всё родное.... Я родился и вырос на "Соколе" у церкви Всесвятской, квартира в доме на Речном - около парка Дружбы и Флотской, отец с ул.Горького 25. Ваш район - можно сказать родной - там всё знаю от Тимирязевки (Гидромелиаративного инст) до прудов на Академической, - куча знакомых с этого района.... Мы свой двор отстояли - у меня кирпич.9-этажка, рядом 5-этажки кирпичные и жители их отстояли пока. И вс ё равно застройка прёт все что можно и нельзя застраивают гиганскими домами - перенаселение жуткое....Сейчас спасает, что живу в своём доме на юге - 10 км от МКАД - теперь нас к Москве приписали, а в квартирах московских - бабушки остались.... ✌️

Наталья

Как интересно), я как раз гидромелиоративный закончила)

Наталья

А у меня двенадцатиэтажка, живу на 12 этаже, из окна дивный вид - от парка "дубки", тимирязевский лес - сплошное зелёное море! И всё это нам загородят!

Victor Litinskiy

У меня друзья за эти "Дубки" боролись - их ведь спилить хотели и застроить года 3-4 назад....

Наталья

Да, много чего хотели сделать с ними и сейчас хотят.... Боремся)

Галина Мазяркина

попить чайку с блинами и даже принять рюмашку🤔 🤔 🤔

Victor Litinskiy

Это ж было ещё в четверг ..... но и сейчас не поздно,. если не поститесь😎

Галина Бондаренко

Ой, с великим удовольствием! Нет хорошей компании,увы!😒

Са
Сауле

а мне уже стихи снятся. И это мне нравится. Ну ладно вам ПОКА

Любовь Волынская

Пора)))! Добрых снов! 🌜 🌟 🌛

Наталия

а не пора ли вам немного поработать?😛

Сестрица Алёнушка

Многие совмещают, судя по ответам и вопросам)

Victor Litinskiy

Нет - просто все, как и я, периодически сваливают, отдыхают от сайта, кто рюмашку-закусочку, кто на работу или в суету, а затем с новым вдохновение сюда - развлечься и язык чесануть....😎

Сестрица Алёнушка

Все по-разному)

Раиса Борисова

О , я с Вами - попить чайку ........!!!🙂

Галина Шикова

Согласна, отключаюсь.🌺 🌺 🌺

Лариса

Да почти все соцсайты одинаково глупы.

Людмила Лисица

я на долго свалила и опять вспомнила

ОК
Ольгена Комарова

Да, можно было, но Масленица прошла!

Victor Litinskiy

Внимательно читайте - когда было это предложение - вопрос про отдых 12 дней назад.....

ОК
Ольгена Комарова

Да, знаю... Я не всегда смотрю почту

Тамара Воробьева

Например, коньячку на сон грядущий

Ольга

Так масленица закончилась, пост....

Victor Litinskiy

Пора церковникам сменить православные каноны. Пост объявлять в 21 веке с 9 марта. А на Власьевские - последние морозы - никакого поста -широкая масленница закончиплась - объявить высокую масленницу- дальше блинами греться.. Вообще вернуть настоящий юлианский старый календарь, когда 1 день года и месяца на 14 дней смещён на своё старое место. пошли идиоты во Франции и Англии на поводу у "ученых" - все перврали на 14 дней...- зимиа то всё равно с 14 декабря, а настоящая весна с 14 марта - это всё погодой и подтверждается......

В_
Вагиф ___

Старое время,когда еда было мало,особеньое весною свишеники об явили пост.не ест мясные. Преставтесь: Весной резать животное,конечно осеню не получать должное продоволстве. Наша время Слова пастись: означает ештье что имейте,учитесь Только слово Божие по учение Христа.

Victor Litinskiy

Я пишу здесь ПРО НОВОЕ ВРЕМЯ - ПРО 21 ВЕК - всё изменилось включая погоду - причём тут учение Христа, - посты придумали церколвники в соответствии с земным житием Христа...включайте работу мозга головы - внимательно читайте, что я написал....и соответственно предложил!!!