Олег Брантов

Думаю не стоит уступать ни китайцам, ни японцам ни пяди Российской земли. Можно скажем выделить немного территорий но как субъект РФ?

Ответы
Сергиевские Ведомости

Не стоит. У китайцев своей неосвоенной земли достаточно. А вот японцев чуток жалко: у них только наращивание своими силами новых "земель". Хотя они такие могучие по разуму, традициям, этикету, чистоте, прогрессивности. На сто лет вперед живут, чем мы.

Олег Брантов

Можно было бы квотировавнно им создать на территории РФ скажем субъект типа автономной Республики в один миллион людей и площади выделить на камчатке, пусть осваювают как субъект Российской Федерации, а если уж техногенное что то, то с японских островов будет куда родственников и всех японцев эвакуировать, оставлять на погибель не важно кого - это бесчеловечно, но без претензий на отторжение земель, чисто проживание и развитие.

Сергиевские Ведомости

Россия и без выделения площадей японцев к себе заберет, если что. Ну, а как им выделять площади-это же надо на сотни лет просчитать, иначе им строиться не выгодно. Плюс - чем они будут заниматься? Надо и школы, и поликлиники, и больницы, и ТВ своё и прочее....А потом, японцы ранее не отличались мирной политикой к СССР, к России. Так что, палка о двух концах...

Areg Simonyan

Земля принадлежит тому,кто на ней живёт и обрабатывает.Земля Татарстана российская?

Олег Брантов

А почему столько всех народов мира в РФ? например армян ведь все побережье они, а ведь не субъект РФ.

Areg Simonyan

В США даже президентом сделали цветного.Мы называем украинцев нацистами, а сами мы кто?

Олег Брантов

О нас уже почти не осталось эти, что описывал Пушкин в "Сказке о царе Салтане" с кем царь воевал заполнили нашу нишу во всех аппаратах власти.

Анатолий Полиховский

Я тебе выделю. Мало не покажется. Бича посели себе в квартиру.

Олег Брантов

Всю жизнь нашими в РФ территориями и свободами распоряжаются жиды.

Анатолий Полиховский

Если ты жид -- это нормально, я ко всем национальностям отношусь хорошо, но распоряжаться землёй (выделять) я не дам.

Олег Брантов

Евреи не все жиды, жидами могут быть и не евреи. Но почему многие народы не субъект РФ, а заруливают массово, армяне, курды и прочие чушкари, а японцам и Китайцам можно было бы дать кусок земли как субъект. Прикинь своими тупыми жидёнскими мозгами. Если Цунами например, японии просто не станет. Куда им, а тут у них в РФ автономия типа республика на камчатке, во первых по человечески погибнуть не дадим, люди все таки, к родне эвакуируются. Вас то жидов Россия пригрела вон и Биробиджан Вам и не на Камчатке. Чего это вы вдруг такие категоричные, мне тоже не нравится то обстоятельство что русских и адыгов истребили а нишу нашу лобезьянами заполнили. Я вообще молчу в Майкопе в Адыгее и в полиции и вПрокуратуре сплошь неграмотные невоспитанные обезьяны, а отсутствие честного образование позволяет им и вовсе законы не соблюдать. Вот вчера "Момент истины" 20 уродов избивали отца и сыновей, а участковый обезьячна даже не начал расследование.

Анатолий Полиховский

ладно не переживай так сильно всё будет хорошо

Олег Брантов

Да я и не настаиваю ни на чем. Ведь тут просто тупо вопросы и тупо ответы. Судит только Бог! Мы все в эксперименте.

N N

Только пусти, и так заполонили, (о китайцах)

Олег Брантов

А я бы позволил и в случае ЧС им есть куда эвакуироваться, и нас не обвинят, что имея территории не спасли людей, ведь перед Богом все люди! И потом, если это будут два субъекта скажем по 4 миллиона людей с некоторыми территориями на Камчатке или в Сибири, то пусть развивают, у самих то руки не доходят, да и потом кто страной то рулит? Мозги давно выехали.

Зинаида Кузнецова

да

Олег Брантов

Только как субъект ибо в час пик хоть спасутся к родне переедут, а то ведь эвакуироваться при потопе некуда, а перед Богом мы все в ответе за всех.