꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼Спасибо за жизнь и победу!
Мы будем сто лет повторять,
Себя не щадившие деды,
Умели врага побеждать.
За это мы им благодарны,
За это им в мае салют,
Враги и сегодня коварны,
Забвенья их памяти ждут.
Но мы не уступим ни пяди,
Ни метра родимой земли,
Чтоб дети на каждом параде
И нами гордиться могли!

Ответы
Владимир Забродин

Была победа не легка.
И землю кровью пропитала,
но до сих пор войны рука
Берёт взаймы у капитала.
Но, до сих пор встречаем мы
Людей без памяти и чести.
Кто тянет руки взять взаймы
Кто глух и слеп от ярой мести.
От нас уходят ветераны.
С печалью, болью и тоской.
Всё те же люди, те же страны
Вновь нарушают наш покой.
И ради той победы давней
Ради мира на земле!
Эту цель поставим главной
И в городе и в маленьком селе.

Alisa Warshavsky

Чем гордиться??? Тем, что разрушаете соседнее государство? Или тем, что отдали Сибирь китаю на 50 лет? Или тем, что полностью уничтожили инфраструктуру?? Да деды в гробах перевернулись от ваших"успехов"....

Пономарёв Леонид

Как далека она стала от русского гарода!🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Зато вы, ну прям Ура-патриот!...

Пономарёв Леонид

Ну чего там из тмутаракани всякую хкрню писать. У меня племянники в Нью Йорке плрассказывали, что все бомжами обосрано, метро просто туалет. В детсаду сухой паек, дети спят в обуви! Пипец!

–1
Alisa Warshavsky

Про детей США не знаю! А вот в Израиле, еще круче, дети спят на голых матрасиках на полу, а еду приносят с собой... И что? А насчет племянников, они давно вернулись в благостную РФ?Метро в NY, редкостная дрянь, правда, бомжей нигде не видела, с помоек никто не питается, вотличие от русских,, Где шарились племянники, трудно определить, но подозреваю, бомжевали они, работать не хотели... Здесь, точно не раша, не работать не получается...

Пономарёв Леонид

Племянн к 15 лет живет, работает сгимает квпртирку, машигы нет. Все друзья на родиге давно обзавелись по полной.

Alisa Warshavsky

Значит, нищенствует! У меня квартира и новая , этого года машина...

Натка М_Мак

С Днём Победы!

Nikola Mahkov

-гордимся!--

Евгений Бриг-Снежин

🖼

На
Наблюдатель

🖼

Любовь Золотарева

💐🍷🧇

Алексей Захаров

🥳 ура

Александр Чайка

🤝

Ша
Шараф.

👍

Ал
Александр

👍

Толя Попов

✊