🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девочки, а знаете как мужчины восхищаются женщинами за рулем?? Мне сегодня сказали: уважаю вас за ту уверенность с которой вы косячите за рулём.... настроение поднялось на целый день))))

Ответы · страница 2
Николай Ромашкин

У меня больше ездила за рулем жена.Меня постоянно лишают за пьянку раз30.Хотя учил едить ее сам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) бросайте пить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пить

Ирина

👍 👍 👍 🙂 Классно сказано!!! Есть же мужчины, которые даже упрекнут красиво!!!

Ирина Ерохина

муж кричит, ты нарушаешь, я ему-гаеров нет, значит не нарушаю, потому что никому не помешала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа!!! Точно

Виктор Лобов

Вы имеете ввиду Женщина за рулем-что обезьяна с гранатой? Но я видел нормальных водителей.

Александр Beatles

А так нечестно-приходить в гости, когда хозяина нет. Предупредили бы-стол бы накрыл 😆!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы о чем???

Александр Beatles

А кто заглянул в мою анкету ???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Александр Beatles

У меня отмечено-Ева!!! Ева же одна 😆!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не парьтесь

Александр Beatles

Да не парюсь, пробую 👫!

Eugen Vass

Хоть я и не дрвушка, но приму участие: - и фраза хороша и что-то поднялось "по делу" !!!

Eugen Vass

извините - описка - дЕвушка

Eugen Vass

---
Улыбок Вам больше,
Почаще целуйтесь,
Хорошего дольше,
И не маскируйтесь !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как скажите, мой друг

Ольга Опекунова

Мужчины боятся женщин за рулем,как накосячит,только успевай восстанавливать..)

Валерий Гиевой

Эт вы еще не слышите как трехэтажным матом кроем реснект пожизненно обеспечен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я сама крою за рулём, как сантехник Василий! Аж хочу рупор купить и орать в окно)))

Валерий Гиевой

Не надо рупор. Поставьте рацию, как у нас, и на 15 канал ам. Будет возможность обсудить. А уж если и в той машине окажется рация, веселуха обеспеченна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всенепременно))))

Татьяна Байганова

нас немного похвали и мы уже на крыльях летим - все правильно так и должно быть

Хафиз Жалгасбаев

Кстати, обезьяной тоже восхищаются, если она уверенно держит в руках гранату.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умная мысль от пенсионера

Просто Человек

Более того,(сугубо личное мнение)),женщина за рулем-это ВСЕГДА сексуально...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урррааа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!!! Положительные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы мне нравитесь)))

David Shoumacher

И этим настроением как дал бы между глаз. Это он так подумал, но не сказал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это мне трындит Шумахер???? Странно

David Shoumacher

Во первых говорю, т.е. пишу. А во вторых за рулем нужно ездить по правилам, а не туда куда гормоны бьют. А Вы когда писали, надеялись, что все будут восхищаться?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне плевать на ваши восхищения!!! Поделилась своими ощущениями

Алексей Савельев

Ничего не скажу, не хочу вас расстраивать. Я водитель профессионал 35 лет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это правильно

Алексей Савельев

У каждого своё мнение и своя мысль.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Алексей Савельев

Могу подколоть: " Аллах Акбар." 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

Алексей Савельев

Для поднятия настроения!!!!

Се
Сергей

Вот бы они ещё не въезжали в задний бампер путая педаль газа с тормозом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не путаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Се
Сергей

Не за что удачи на дорогах наших экстримальных Российских ))))

Люцифер

да и не только за рулем...)))у мужчин настроение поднялось!🥂 🥕

Есадзе Искендер

....Это просто шедевральные и эпохальные кренделя..Абсолютно согласен...

Владимир Забродин

Не знаю кто из двоих - Ева, но брюнетка очень довольна сказанным!

Вячеслав

Женщина за рулем как звезда в небе, ты ее видишь а она тебя нет!

Иван Бондарь

Блин.Сфоткаться могли нормально или как ,это ж не за рулем ....