🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девочки, а знаете как мужчины восхищаются женщинами за рулем?? Мне сегодня сказали: уважаю вас за ту уверенность с которой вы косячите за рулём.... настроение поднялось на целый день))))

Ответы · страница 6
Марина

А ты косячишь??)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!!! Я же тороплюсь)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я больше не буду

Александр

Николай Климанов

мы вас уважаем!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Na
Namik

😅 👍

Любовь Важная

АГА,ИЛИ КОГДА ТЫ ЗА РУЛЁМ,А ОН В ТРАМВАЕ

Na
Namik

😅 😂 🤣

Любовь Важная

Мудрость приходит с годами... В армии каждый считает дни до дембеля, отмечая в календарике, сколько осталось до приказа... И только лет через дцать понимаешь: ДВА года без жены, без родительских собраний в школе, без шопинга по магазинам, без поездок "к маме", без "прибей полочку"...
Нет, мужики: в армию нужно призывать после десяти лет семейной жизни - ни одного уклониста не будет!

Сергей Зубков

вес мозможно

Сергей Зубков

вес мозможно

Сергей

Ай молодца!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че правда???🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любите быструю езду

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Ну как сказать, когда как

Мистер Х

😀 🌹

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ну всеее

Валера Мартынов

ЗАВИДУЮТ

Yusif Aliyev

Я против

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вас спросили???

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше не бывает

Ле
Лена

😁

Григорий Краснов

гы