Гарик Кац

Идёт дождь, скоро обед, идти в магазин или нет? Кто даст правильный совет?

Ответы
Зл
Златослава

Таки да, идите в магазин в обед, покупайте лучшее, а так как продавцы на обед уйти не могут, пусть втдят, как Вам сейчас вкусно будет, пусть завидуют!

Гарик Кац

На никуда я не пойду, пусть обломаются, и шо я там не видел?

Зл
Златослава

Правильно! А то еще подумают, что Гарик - богач, перестанут Гарику скидки давать...

Гарик Кац

Шоб Гарик надеелся на их скидки? Та не смешите мои тапочки, но я всё равно не пойду, так дешевле будет, чем скидки ихние ждать

Алексей Т

да тут совет совсем не нужен, коль на плите готов обед, то в магазин идти не нужно. А если нет, то что же за обед коль ты заранее об этом не подумал

Inessa Shatilova

Никто Вам не даст ПРАВИЛЬНЫЙ совет. Это зависит только от Вас. Идти или найти что-то дома, приготовить и пообедать!

Гарик Кац

дома я б и не парился, я на работе

Inessa Shatilova

Не сахарный, не намокните, зато с голоду не умрёте!!!😁

Гарик Кац

да я и так не умру, позже схожу, вечером

Гарик Кац

по идее не должен, вообще-то я на кондитерской фобрике , тут есть что поесть, но надоел уже этот шоколад

Inessa Shatilova

Классно! Тогда не ходите, чего зря мокнуть. Вечером и зайдёте по пути домой.

Inessa Shatilova

Я же не знала всех обстоятельств!!!

Марина Прелесть

надень галоши. зонт возьми, по лужам в магазин беги, если кушать хочется, пусть и ноги мочатся,

Гарик Кац

Зонта нет, галош тоже, я на работе, ну его этот обед

На
Надежда

Эх ,нам бы ваши проблемы -у меня мороз 37 ,но в магазин пойду -за мороженкой ..и это не шутка

Василий Клепцов

аппетит приходит во время еды,но никогда еда не приходит во время аппетита!

Василий Клепцов

осел меж двух стогов сена,стоял и размышлял,где трава свежей и где она вкусней,долго стоял,долго размышлял,так и с голоду сдох!

Ольга

Нет повести печальнее на свете чем повесть о несъеденной котлете 😉

Наталья Самойленко

Когда сильно есть захотите,в любую погоду в магазин побегите!!!

Виталий Гончар

Закажи пиццу и тебе привезут, зачем ходить ноги замочишь.

Анна Сова

лучше пусть зонтик дадут или обед. советом сыт не будешь

Гарик Кац

Зонтик не дадут, тем более обед

Лариса Кобзева

Идти В дождь хорошо прогуляться хотя бы до магазина

Тамара Полтева

Обед дело святое,конечно надо сходить в магазин!!!

Ольга

да сиди уж, в холодильнике что нибудь найдется

Владимир Огорельцев

🙂лучше переспать - чем не доесть🙂

Ирина Латыпова

В любую погоду , обед должен быть полноценным.

Татьяна Ремез

Подожди до ужина . заодно и пообедаешь😀

Алефтина Бударецкая

Дождь,магазин,обед... Аптека,улица, фонарь...

Михаил Васильев

Конечно идти ,если надо а дождь не помеха...

Марина

Да уж снег валит, Есть такое слово - НАДО!

Ли
Лизавета

если есть не хочется,сходи завтра...😉