Марк Аврелий

Вас утром будит будильник или "позывные" организма?

Ответы
Ир
Ирина

Просыпаюсь сама,под-заказ. Пробовала иногда пользоваться будильником,например когда на самолет,чтобы не проспать,но все равно просыпалась за 3 минуты до звонка. Внутренние часы

Ир
Ирина

😌 Хи-хи)

Генри

и Ха-ха

Ир
Ирина

Гы))

Генри

Му, по другому я тоже умею

Ирина Выдрина

позывные организма.....никак не могу лечь пораньше.....все этот комп....надо бы приучить себя вставать в 8 утра.....а ложится в 24 хотя бы.....

Марк Аврелий

Да... он порой затягивает

Ирина Выдрина

ужасно затягивает........как омут......

Марк Аврелий

Нужна сила воли

Любовь Алексеева

просыпаюсь раньше будильника, потому что есть сволочь которая не дает спать

Марк Аврелий

муж

Марк Аврелий

сосед

Любовь Алексеева

была любовь...и она еще не прошла...так вот эта сволочь просыпается и своими мыслями будит меня

Марк Аврелий

как он может мыслями будить своими? наверное это ваши

Любовь Алексеева

не буду доказывать...Я всегда чувствую когда он обо мне думает.....отношения были высокими

Марк Аврелий

хорошо

Татьяна Жильцова

позывные не когда не было у меня будильника. не доверяю. только себе доверяю

Ирина

Меня кошка будит раньше будильника... Считает, что её уже пора кормить...)))

Марк Аврелий

☺️здорово

Ирина

🙂 🙂 🙂

Ольга Опекунова

Будильник оставил эту затею давно..,надежда на позывные:-Я -есьм Я..😂

Mi
Mila

Позывные организма просыпаются только к обеду....будильник конечно

Рост

Просыпаюсь раньше будильника и в будни и на работу, привыкла.

Марк Аврелий

здорово

******

Иногда будильник, иногда сама просыпаюсь. Но организм редко.

Марк Аврелий

клапана значит еще держат

******

Да)))

Катерина Горностаева

Когда как) сегодня по позывным проснулась и опять уснула))))

Елена Якимова

🤣🤣🤣будильниу даже не завожу. И так встану! 🤣🤣🤣

Галина Мешалкина

Сама в 5 встаю-привычка..а когда и кошаки будят ...часа в 4.

Галина Мешалкина

А куда вот деваться..Своя была ,зять захотел-завёл,потом переехали в свою квартиру,кошку мне оставили,ну и мой любимчик вон на руках на аватарке,подобрали с внуком замерзающим котёнком,думала подлечу,откормлю замухрышку и добрые руки...но он такой благодарный и "лечит" меня...

Марк Аврелий

Добрая вы

Светлана Бульская

Она очень добрая и хорошая)

Галина Мешалкина

Ой,Светланка...пойдём уж к себе давай!

Светлана Бульская

снежком дорогу заметём❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Анна Федорова

Рефлексы Павлова никто не отменял. По звонку бегом...

Анна Федорова

Рефлексы Павлова никто не отменял. По звонку бегом...

Ленточка В Косе

Я часто прошу Ангела меня разбудить,он всегда бУдит

Марк Аврелий

здорово

Bc
Bcyjdfz

Я просыпаюсь сама без всяких будильников и позывов.

Елена Поддубная

Утро как таковое! Рассвет, если можно так сказать!

Вера Кобзарь

Когда как ,но чаще сама просыпаюсь до будильника.

Де
Дездемон

Я могу вставать без будильника, но с еим проще...)

Ал
Алёнушка

Организм,в туалет и желудок.Пить и завтракать