Ге
Георгий

Каким образом ты доказываешь свою правоту?

Ответы
Анна Сова

смотря где и надо ли. Мне по приезду в регистрационной палате дали 12 дней вместо 5 для получения право подписи. Я понимала их попросили. Я не сказала ничего, мне это было выгодно. Я могла подумать. Я ошибочно дала всем своим дату 10 отлета а было 11. и 10 мне назначили получить. Когда я пришла мне одну подпись ненужную аи а на нужной написали уточнить. Пришла юрист и сказала что у меня адрес какой то неточный, и скопировав паспорт сказала что исправят через пару дней. Вот этого ей не надо было делать. Это был зал. Я ей спокойно сказала что если я через 5 минут я не получу этот документ. То здесь будут маски шоу, мой адвокат с письмом о моральном ущербе и срыве подписи сделки и коррупционный комитет. И вы им будете объяснять как на одного человека в одном первом листе фирмы все в порядке а по другой фирме у меня не тот адрес. Она начала о базе говорить и что юрист ощибся. В общем через 5 минут у меня было в руках правильно. А что им проплатили, я уже подтвердила догадки потом. Позвонил человек в Израиль и сказал что бы я изменила условия с партнерами на более мне выгодные мотивируя что он их тоже дает. Т.е. он не знал что я получила право подписи и все подписала. Так как я подписала 11 утром. а вечером улетела а не 10. За это я ему сделала комплимент. Я посмотрела на сайте все его лицензии для работы на 14 площадках фирмы и они просрочены с 12 года мои позвонили в лицензионную палату.. А с кем яя пописала его конкуренты они позвонили и думаю заберут эти площадки. Вот так яспорю

Людмила Мухорина

Господи практически не возможно вчера пришли деда помянуть я дала почитать обсуждайку сколько мы спорили съели арбуз в 10 кг все говорю по домам дак они сегодня нервы помотали своими вопросами

Ге
Георгий

Кто Вам нервы помотал ..Я не понял ?

Людмила Мухорина

да внуки мои

Наталья Шуленко

Говорю об аргументах в пользу своему мнению, или рассматриваю доказательства сторонней стороны и доказываю свою точку зрения от обратного...

Alexandr Bondar

смотря кому доказывать, чаще это бесперспективное дело, истина со временем возьмет свое, а нервные клетки не восстановишь.

Наталья Шестакова

Уважаю мнение спорящего, остаюсь при своем, а время все расставит по своим местам. Главное терпение.

Ге
Георгий

Дипломатично ..

Наталья Шестакова

Толбко так.

Ин
Инга.

Логичными доводами. Не слышат-заставим. Не могут-научим🤣 🤣 🤣 🤣

Ге
Георгий

Директор не обижается ?

Ин
Инга.

Я сама на себя???!! Нет.🤣 🤣 🤣

Валентина Колупаева

Если мне не верят. я никогда ничего не доказываю. бесполезно.😞

Ге
Георгий

Хороший ответ ...

Любовь Кондратьева(Танасенко)

Никогда никому ничего не доказываю--это ниже моего достоинства !

Лидия Агабалаева

Не доказываю,- дуракам не докажешь, а умные сами разберутся...

Света Дмитренко

ХВАЛУ и клевету приемли равнодушно.и не оспаривай глупца

Ел
Елена

Нет у меня потребности никому и ничего доказывать.

Ге
Георгий

Жаль ,

Ел
Елена

Почему же вам жаль то?

Елена Зибарева

когда делом, когда словом, все зависит от ситуации

Ма
Малинка

Ничего никому не доказываю, а только высказываю.

Ми
Мила

А я и не доказываю.Пусть сами доходят до истины

Свет - Мария Стрижевская

ДУРАКУ БЕСПОЛЕЗНО ДОКАЗЫВАТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ ,

Юлия Фролова

Никак.Она сама прийдет,и все увидят.

Ге
Георгий

Придет .

Владимир Н

Вескими аргументами, но не криком

Любовь Бурлакова

Если знаю,что 100&права,улыбаюсь!!!

Надежда Из Сибири

Не буду. Все равно не докажешь.

Татьяна Маркеева

Силой ума.

Татьяна Маркеева

Чего ойкаешь?

Надежда Из Сибири

Черта боюсь.

Tu
Tutby

последовательными действиями

Ге
Георгий

Права качаешь ?

Tu
Tutby

нет, сначала убеждаю, а потом предоставляю возможность времени и событиям помочь мне с доказательствами.