Ирина

Давайте напишем письмо Дед-Морозу, Кто может стихами, а кто - просто прозой Давайте напишем про наши желанья, Мечты и секреты, или признань?

Ответы
Аб
Абдрашит

давайте пусть будеть новый год принесут нам все мы пожелали

Ирина

Пусть исполнятся Ваши мечты !!!!

Аб
Абдрашит

ох ох правильный ответ

Ирина

Удачи !!!!!

Аб
Абдрашит

и вам тоже

Валентина Куликова

Какое счастливое неведение, что все так просто, удачи вам.

Ирина

Спасибо )))) не вошло все в вопрос ... Давайте напишем письмо Дед-Морозу, Кто может стихами, а кто - просто прозой Давайте напишем про наши желанья, Мечты и секреты, или признанья. Давайте не ждать чудес ниоткуда, Мы можем, мы сами способны на чудо, На чудо, на счастье, простое вниманье, На лучший подарок - на пониманье!!!

Валентина Куликова

Это уже ближе к "телу", но пожелания удачи остаются.

Ирина

Спасибо !!! И Вам удачи !!!!

Vera Baratova

зачем?