Т.
Таня .

Привыкла я уже, и каждый день сюда заглядываю, хотя не люблю зависеть от своих привычек, И есть желание взять тайм аут, примерно на годик, лан)) на пол года)), ну хотя бы на месяц, )) на неделю)) начну с одного дня)))Получится?

Ответы
С Э М

Если долго мучиться, то что-нибудь получится)) А что именно напрягает, помимо желания заглядывать?) Вполне приличная привычка Заходите реже. Например, по утрам или вечерам. И через день, и через месяц и более ничего тут не изменится)

Т.
Таня .

Уже

С Э М

Да куда же еще уже😁 Лучше ширше))) Не печальтесь, все может стать внезапно лучше. Жизнь -загадка и надо поддерживать интерес к ее познанию))

Т.
Таня .

Нееееее, не, не печалюся вообче😁

С Э М

☝️👍

Т.
Таня .

👍🤝✊🍷🍷

Ива Теплов

конечно получится)) но нужно для этого ежедневно просматривать интересные вопросы . но при этом молчать и улыбаться с довольным видом Считая что Вы держите своё слово

Т.
Таня .

В одном флаконе-- не разделимо

Ива Теплов

а если это личность . но взгляды которые он имеет неприемлемы к Вам . то как на это реагируете?

Т.
Таня .

Блин... Личность для меня то что всё совпадает и и этот человек для меня в данный момент с большой буквы, ну что мы масло масляное почитайте наш диалог вообще

Ива Теплов

умничка Вы 💐

Т.
Таня .

🤗☕🎈

Св
Света

Танюша,привет!!!не выйдет уж наверно!!!!я по себе сужу....хватало на пару тройку часов....всё равно одним глазком заглянуть охото!!!!!

Василий Пинясов

Так, а почему я о сущности сталкеров заговорил? причем с тобой?

Т.
Таня .

Почему?

Т.
Таня .

Василий, ауууу😊

Василий Пинясов

Спать хочу сильно, пока

Т.
Таня .

Пока, Добрых снов!😊

Лева Правая

Я пробовала. Примерно около года. Потом вернулась. Здесь нравится мне, весело, если нет "конкретных маргиналов"

Т.
Таня .

Значит заняты были, или другое, что то было, более интересное..

Лева Правая

Училась я на первичке

Т.
Таня .

Воть☝️😊

Лю
Людмила

Если найдете себе интересное занятие , то получится . Я бывает месяцами не заглядываю😊

Т.
Таня .

Вот это правильно

Инна Приходько

Всё может быть)) меня хватает на 2-3 дня.. и то когда слишком занята..🤷🏼‍♀️

Т.
Таня .

Согласна и нас с вами совершенно, но всё-таки я нашла способ раньше даже два дня не могла продержаться чтобы не зайти, теперь только читая личку и ухожу сразу

Инна Приходько

Уже лучше))

Случайный Гость

.. и божьими молитвами удалось не заглядывать целый🤔 ... 5 минут

Т.
Таня .

Спасибо, вот про Боженьку я и...
Он только и подсобит🙏

Вадя С Хитровки

Танюх, следующую нашу встречу когда будем организовывать?

Т.
Таня .

Привет Вадим, это теперь только после Пасхи,
Обязательно..
Но надо заранее чуть ли не за месяц потому что многие пишут что они даже и не встречали таких предложений, надеюсь на новых человеков, которые бы захотели прийти, тебе всегда Рада ты молодец 👍😊🍷🍷

Вадя С Хитровки

Мне вот тоже думается, что лучше в мае, когда уже тепло и можно будет раздетым ходить

Т.
Таня .

👍😁

Ан
Андрей

Сколько тебя знаю все время у тебя планы против шерсти.

Т.
Таня .

Интересно🤔, это не против, хочу совсем от сюда уйти!

Семен Отмахов

ну,что,сколько пар настряпала,Таня?

Т.
Таня .

Есть..
Только не на стряпала, я очень тонко к этому подхожу, на самом деле тяжело по возрасту найти немногие могут переехать другой город, но у меня радует что уже есть пары которые увидели друг в друге нити поверхностные черты которые здесь иногда проявляется, глубокого человека, В полном смысле этого слова.....

Семен Отмахов

даааа,тяжелая работка...никакой гарантии совпадения

Ка
Катя

А как же добровольное начало свахи?

Т.
Таня .

Все идет своим чередом..

Оленка

Я уже оставляю в покое эти попытки)

Т.
Таня .

Ооох Оленька, я нашла, как не сидеть здесь до☝️😊💐

Оленка

И как?

Т.
Таня .

Пару дней заходил только лечку смотреть, а там у меня 02:03 письма по делу, И сразу уходила , Для меня это достижение)

Оленка

Это хорошо

Гр
Григорий

У Вас - легко . А как нам без Вас ?

Т.
Таня .

Добрый вечер, Григорий!
Вот этто и тормозит, но, обменяемся адресами)) почтовыми🤗

Гр
Григорий

Зачем усложнять , когда здесь удобнее

Т.
Таня .

Хочу избавиться от зависимости..
Усложнять не будем, точно, да и праздные разговоры не мое, но перерыв попробую все таки))
Зато , встреча какая!☝️😊💃🕺🍷🍷

*Обыкновенная*

У меня на два дня получается)

Т.
Таня .

Это уже достижение👍🤝🍷🍷

*Обыкновенная*

😂Будем стараться...

Т.
Таня .

Пробовать, точно😁🤝🍷🍷

Кр
Кристина

Я пробовала. не получилось...

Т.
Таня .

Вот и у меня, просто загрузка маленькая сейчас, и свободного времени полно,

L….

Час возьми))) ломать начнёт))

Т.
Таня .

)))
Нашла способ меньше бывать здесь, захожу в личке отвечу и убегаю, сейчас вот ответила на один, мне ответ и вот продолжение следует, обычно я вопросы удаляя их здесь можно немножко отдохнуть, но этот вопрос не хочется удалять, пока, по крайней мере

Sonam Dechen

а в личке о чём говорить?

Т.
Таня .

Я ток по делу,я ж сваха, до тем нет, не приемлю

Sonam Dechen

а-а-а да да помню

Т.
Таня .

))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже, прям жду этот момент...

Т.
Таня .

Мой?
Свой?)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Свой конечно

Т.
Таня .

Уточнила))
Тож, порадуюсь))
Нашла выход, на первое время..
Проверяю личку, там у меня мало в основном по моей теме свахи...Уже два дня так хочу сказать помогает, сейчас вот начала отвечать, уже затягивает… А ещё когда вопросы все убираешь и как бы не на что отвечать но у меня помимо этого, есть схема, ищу интересных мне людей и читаю их

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Незнаю, меня личка как то меньше интересует..

Not An Angel...

Если захотите,все возможно

Т.
Таня .

Да, спасибо, общаться с Вами легко))

Not An Angel...

И мне с Вами легко.. правда

Т.
Таня .

👍🤝✊🍷🍷

Not An Angel...

Спасибо и Вам🥂🤝🌹🌹🌹

Т.
Таня .

🙏🌞🎈

Володя Серик

Глупо про себя спрашивать.

Анна Гро

А как же твои обещания? )))

Анна Гро

Таню часто не понимаю... Думаю, может на гороскоп свалить? )))

Т.
Таня .

Так и не должны))
Разные мы))
Женечка, я соскучилась))

Евгений Шевченко

Кто-то может соскучится по Деду Мазаю ))) ну такая фишка - не сотрешь... Скорее Луна на Землю упадет

Т.
Таня .

Лан Жень, раз получить тепло от человека, отпечаток не сотрешь

Евгений Шевченко

Лан, Тань... Таня.. имя для мня... я не прощу себе... танюшку потерял.. сестру троюродную.. и жабы там в деревне не парились.. я её нашел.. и все.. всю родню матом в деревне оттаскал как так.. а потом она умерла... приходила.. не пустили