Ир

Для того чтобы избавиться от дедовщины, надо увеличить срок службы в два раза, и тогда всех дедов обязательно забьют прадеды.....

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

я служил три года. Вы не представляете какая махровая дедовщина там была. Причем, она процветает и среди офицеров

Ир

Знаю..сын служил...

Телефонист Вася.а

Именно с этого и началась " дедовщина".Истинны ради,тогда сократили срок службы.С трёх до двух лет.

Ир

Дедовщина началсь, когда в армию стали призывать осужденных...они свои приницпы и привнесли в амейку...

Телефонист Вася.а

Это,мы уже обсуждали.Хрень полная.Судимых призывали,только в стройбат.Они не считались военослужащими- военные строители.

Ир

🙂

Телефонист Вася.а

У тех,кто тянул " лямку" три года снесло башню,что " молодые" будут служить два.Ну и " дружба народов" с' играла свою роль.

Ир

Вот поэтому я своего сына, окончившего кадетский корпус, отпустила только отслужить срочную...хоть его и уговаривали еще полгода-вернуться в армию...и он скучал...я сделала все, что бы севка принял правильное решение...и даже в МВД отговорила его пойти работать...

Телефонист Вася.а

Я, сыну подписывал у адвоката службу в боевых войсках.Единственный ребенок у нас не служит в боевых.Жену( маму) " укатывали" месяц пока она тоже подписала.Три года и два месяца службы.До сих пор не знаю чем он там занимался.

Ир

Не нужна моему Севке армия...у него бизнесом управлять получается лучше...

Игорь Кольцов

от дедовщины в армии может спасти только неукоснительное соблюдение воинского устава.

Ир

Вы знаток военного дела, юноша?

Игорь Кольцов

за юношу спасибо мадам))) я в Советской Армии служил поэтому и знаю рецепт счастья)))

Ир

Поделитесь, юноша...рецепт счастья от братвы меня не удовлетворил...скажем то, хто хорошо братве...мне-смерть...

Се
Сергей

Нужно служить, а не долг Родине отдавать....

Ир

🙂

Виктор Ш

Какие кровожадные женщины!

Ир

Я?...юноша. вы снова меня с кем то путаете...

Виктор Ш

Вы русский язык знаете?

Ир

Безусловно!

Виктор Ш

Условно! Вы не понимаете смысла того, что пишите!

Ир

🙂

Ев
Евгений

Офицеров пожалейте.

Ир

У меня сил не хватит, офицеров мляди голубили...

Ев
Евгений

Т.е ???

Ир

Пр@ститутки...если уж совсем открытым текстом...ведь офицеры не воюют с женчинами?...

Ев
Евгений

А что с Вами нам воевать то???

Ир

Ну вот они и победили...всех...

Ев
Евгений

Ну так ведь слабый пол же, вот и победили.😁

Ир

Да я разве возражаю...от меня свой слабый пол отцепите...и плодитель и размножайтесь-не вопрос...

Романтик Z

а салаги подсобят.

Ир

🙂

Владимир С

Эх, где мои 18 лет?

Ир

Юноша...ну как вам не стыдно...вы общаетесь с довольно таки возрастной женщиной...А о своем сыне я могу сказать следующее-он окончил кадетский корпус, и отслужил год срочной службы...полгода армия его просила вернуться назад, и сын полгода маялся-хотел вернуться..но мне удалось его убедить в том, что военная служба-не для него...

Владимир С

Стыдно конечно! Когда возрастная женщина ходила в садик, юноша уже с парашютом прыгал и т.д. и т.п.. Механик - водитель боевых машин.

Ир

Терзают меня смутные сомнения..что лукавит юноша...

Владимир С

Ваши душевные муки возникают видимо от желания видеть в других нехорошее.

Ир

🙂

Вл
Владимир

Уже было 2 года.

Ир

Ну что бы вам догнать меня...надо, по состоянию на сегодняшний день, пять лет и 5 месяцев...юноша

Вл
Владимир

У нас с вами бабовщина?

Ир

Кажется так...

Меченый Волк

М....дааааа.....))

Ир

🙂

Влад

😂😂😂

Ир

🙂

Влад

Привет ! С новым годом !!!

Ир

🙂

Влад

🐭

Ир

🙂

Виктор Кропивко

😁

Ир

🙂