Пр
Пришелец

А почему почему светофор зелёный?😉

Ответы
Сергей Лисовский

Желтый свет распространяется хуже красного, но лучше зеленого. Он хорошо заметен и наиболее подходит для предупреждающего сигнала. К тому же, например, во время тумана зеленые лучи сильно поглощаются каплями, из-за чего свет может восприниматься как желтый, а желтый — как красный.

Вера Сергеевна-V

" А потому ,потому ,что в жизнь влюблённый"!))Но загорит ,загорит и желто красный ! И потому потому иди .... - не опасно ! )))

Котэда

а потому что другие цвета не работают

Людмила

А потому потому что был он в жизнь влюбленный!(Строчка из песни В. Леонтьева,есть в моём репертуаре)

Лариса Вараксина

А потому потому что он в жизнь влюблённый Эту песню пел Валерий Леонтьев

Толя Попов

😳.............хохло-зеле-подобный👈..☝️🙄.....на зло клятым москалякам☝️😩

Чио-Чио-Сан

Потому что он был влюблённый....в алкоголь, позеленел от зелёного змия

Ге
Георгий

Мы пришельцы с Созвездия Ректула!Мы были самые первые во Вселенной!

Василий Пяточкин

потому что включилась одна из трёх позиций света светофора

Елена

А потому,потому,потому, что был он в жизнь влюблённый...😁

Кр
Красавчик

Есть знакомый электрик по светофорам. Всё просто.

С К.

А потому, потому, что он в жизнь влюбленный...

Лева Правая

« почему» 3 раза

С К.

И "потому" тоже!😀

Ка-Валерчик Гузенко

Белым на фоне зимы -- не виДно будет ! 🙏😎

Котэда

а потому что другие лампочки перегорели

Пр
Пришелец

Держи 🌹

Котэда

спсс

Пр
Пришелец

Пжл

Пр
Пришелец

Как мне не нравится когда пишут спс, пжл, прв,

Котэда

не нравится - не кушай

Та
Тася

А потому, потому...почему и многие идиоты

Пр
Пришелец

😳упс

Та
Тася

Агаааа....🤷‍♀️

Пр
Пришелец

А идиотизм и светофор вобше разные

Та
Тася

А ты совсем не в теме...подумать слабО ? ПРо светофор было о любви, по моему мнению, любовь это тоже некий идиотизм

Пр
Пришелец

Если тебе не повезло в любви и это значит любовь идиотизм ?

Та
Тася

Ндааа, ты совсем РЕАЛЬНО ИДИОТ, это ж надо умудриться отождествить высказывание с личным состоянием собеседника

Solar. System

Лишь потому ,что он в жизнь влюбленный

На
Надежда

Не зелёный... (Красный,жёлтый,и зелёный

Ни
Ника

Потому, что он был в жизнь влюблённый.

Надежда Тихонова

....потому что в жизнь влюблённый👍😜

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что красный и жёлтый уже был

Андрей Заруба

Потому что с доларом цвета одного?