Нежность

Вы знаете имя мужчины,который за всю свою жизнь переспал с 35000 женщинами,и при этом не обидев никого ? Фидель Кастро-любвеобильный мужчина!

Ответы
Ирина Горянская

Как же мы узнаем? Вы же псевдоним оставили.Только вы могли сосчитать своих партнёрш.Интересно другое- удалось ли при этом не иметь проблем с венерическими заболеваниями, да и не плохо было бы на гепатит С провериться, очень поздно может проявиться.

Нежность

Фидель Кастро

Ирина Горянская

Интересно, кто их считал и записывал.

Valentyna Khildebrandt

Я читала о Казанове который переспал с 1500 женщинами,а что бы так как вы пишите ,этого не может быть

Анжелика Королёва

ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ЛЕТ ОН ПОТРАТИЛ НА ВСЕХ ЭТИХ ЖЕНЩИН, И СКОЛЬКО ЕМУ СЕЙЧАС ЛЕТ.

Хх
Ххххххх

Не люблю голословность...
Ссылку на источник инфы, дайте пожалуйста.

Станислав Греблюрве

Вы входили в число этих тысяч? Ну, как? Поделитесь впечатлениями.

Евгений Лавровский Женат

Промискуитет возможен. Но чтобы никого не обидел - маловероятно

Жа
Жанна

у тебя 1 и тот же вопрос ко мне приходит...давай чё нить новенькое

Любовь

Знаю !! Это Коммунистический лидер Кубы -- Фидель Кастро !!

Арон Воловик

Такие богатые фантазии чаще всего у импотентов...

Ес
Есения

Казанова? хотя нет,у него до тысячи не дошло

Bulat Mukushev

Чингиз хан переспал с 500 ми и что????????????????????

Катюшка Казакова

О_о а че ты такого знаешь? или это твой1 муж

Зайцев Олег

:-):-):-):-):-)

Bulat Mukushev

чингизхан переспал с 500ми?Слабо????????????

Ирина Бренько

интереснее знать сколько наши...

Артём Дарбаев

Если вдруг узнаю,напишу Вам!:-)

Серёга Золотавин

Наверно чувак из фильма Горец

Елена Фельк

ого......настоящий полковник...

Bakosh Dusebaeva

это во дни древние времена ?

Глафира Мур

Вы хотите адрес узнать?...))))

Анна Парфирьева

Я вообще не знаю мужчин... 🙂