Olga Ya

Кто знает, как проходит медкомиссия в военкомате для девушки? Я учусь на гражданскую профессию но военнообязанна, повестка пришла. Знаю что там есть женский день но там же меня не заставят как парней в трусах в коридоре сидеть?)

Ответы
Ша
Шамсуддин

помню как нас пугали
придёшь на медкомиссию заставят снимать трусы
а там девушка медсестра и мужчина врач
девушка специально ножки оголяет
а врач проверяет твои причиндалы
и если вдруг ВСТАНЕТ
у врача металическая линейка
он ею ХРЯСЬ прям по головке
помню я переживал думал ну встанет же сука обязательно встанет

Алиса Лиса

Надейтесь. Там вас заставлять по 100 раз раздается, а потом ещё и в кресло гинекологическое залезть, где вас многоразовыми зеркалами и грязными, вымытыми под краном перчатками посмотрят. После такого осмотра рекомендую сходить к нормальному врачу месяцев через 3, так как раньше анализы могут ничего не показать..

Olga Ya

Мне подруги старшекурсницы кто это проходил примерно так рассказали, я думала при украшивали(( что военкоматчицы заставляли ждать осмотра на виду других девушек, на сквозняке строго в одном лифчике, трусах и босиком на грязном полу( И что по двое запускали к хирургу где с порога требовали до гола. Я правда не поверила что такое может быть(( Но читая ответы тут придется(

Олег Байдуков

Да уж вряд ли ! Наверняка для девушек есть ширмы , да и вообще подобающие условия. Точно!Так что волноваться не нужно . Мы вообще проходя областную комиссию по призыву (областная это за границу ) стоишь ногой один , и перед комиссией человек 20 еще и вопросы разные задают , во как было

Olga Ya

Ясно) Просто старшекурсницы рассказали что их просили раздеваться, до белья и даже у некоторых врачей до гола пусть даже за ширмой... стыдно это все конечно...

Олег Байдуков

Военная же комиссия , чего тут стыдного ? Зачем стыдиться своего тела и вообще внешности ( это не обсуждается , ведь мы это не выбираем ) Наоборот необходимо отбросить ложный стыд и спокойно пройти . Тело смотрят на наличие травм . Смелее ...все будет хорошо , мальчишками мы тоже слегка тушевались и баловались приписное вообще в 8м классе делали .

Aлександр Кузьмин

А что будет если на эту повестку ЗАБИТЬ ?..... набираем егрюл.налог.ру и ищем этот военкомат . Если найдёшь (если) - узнаешь много нового об этой жизни . Потом увиденное распечатываешь и носишь с собой . На вопрос какого уя не ходила - достаёшь распечатку и (хлопая ресницами) - КУДА ?!

Veleslav Yarumar Vran

Думаю, нет. Барышни в этом смысле - привилегированный класс. Как и по отношению к ментовским делам: мужчина всегда для мусоров априори виновен, а девушка - нет. В дурдоме тоже сидят почти одни мужики, а женщин мало и режим у них мягкий. И так далее.

Olga Ya

Подруга которая проходила комиссию (старшекурсница) только что мне сказала что их заставляли до лифчика и трусов раздеваться и в таком виде проходить((

Olga Ya

Значит и мне такое предстоит на след неделе(((

Veleslav Yarumar Vran

Ну и что страшного в этом? 😉

Olga Ya

Ну мне не хочется чтобы меня посторонние раздетой видели... зачем так то, можно же раздеваться в кабинете врача чтобы была приватность...

Veleslav Yarumar Vran

Недавн тут был вопрос - почему девушки не стесняются рассекать на пляже в бикини, но прячутся ото всех в белье (оно ведь далеко не все и не всегда эротически-соблазнительное, кружевное и полупрозрачное ;))

Михаил Гехт

военно-врачебная комиссия для контрактников нормальная. Конечно, всё равно надеть что-то удобное, типа спортивного костюма, чтобы быстро раздеться и одеться.
Вот как проходит комиссию абитура у военных институтов (бывших училищ) не знаю

Olga Ya

То есть для девушки, там надо будет раздеваться, да?

Михаил Гехт

там обычно по кабинетам. У хирурга, терапевта, кожника, на флюорограмме, у гинеколога... наизусть не помню

Olga Ya

Да, мне сказали что минимум у хирурга, дерматолога и гинеколога - полностью до гола без искключений((

Михаил Гехт

ну, гинекологу, думаю, хватит нижней половины. У хирурга обычно в трусах, но на месте расскажут. Да и жить потом обычно в общаге, хоть и женской

Гена Лозовой

Вас не заставят, мы заставляем парней в трусик, чтоб не тратить время на снимание штанов в кабинете, а вас принимаем отдельно, если вы стеснительна, ко мне подождите, я вас отведу к женск врачу, если не хотите мужчин врач👷🏥

Olga Ya

Понятно)) какого пола врач не важно особо если не с посторонними... у врачей там раздеваться надо будет до какой степени?

Гена Лозовой

Дерматолог раздевает до трусик и поворачивает спиной, если надо смотреть ягодицы, если пошлют к гинеколог то скажите что вы не дефлорированы, А вы до какой степени готовы раздеться? Спасибо. Вы поймите одну вещь, вы должны знать одну фразу для любого врача и всё будет по вашему, пишите в лич, если хотите, вам когда на Консилиум?

Пётр Ермаков

Всё зависит от Вас. Получаете обходной лист с перечнем врачей и в своей поликлинике проходите индивидуально медосмотр и результаты предъявляете по месту требования. Только и всего.

Лю
Людмила

Мы тоже были военнообязанными, но многочисленные мобилизационные предписания получала только я. О всех остальных не вспомнили ни разу. Да и медкомиссию не проходила ни разу.

Olga Ya

Ясно Мне пришла именно повестка на мед комиссию(( я учусь еще...

Semen Potapoff

В главное здание воинкомата.Там вам назначат день.Придете и пройдете коммисию.В трусах уже нет не кого.Все в одежде.Где надо разбеца,раздеваются прям в кобинете.

Юл
Юлий

как в и в союзе там нечего не изменилось куча роликов но только -еще для девушки будет больше неловко --с умными лицами будут если врачи мужчины облизываться ...

Olga Ya

Не поняла(

Юл
Юлий

посмотрите ролики прохождение мед коммисии в россии хотите пришлю

Olga Ya

Я видела фото на Яндексе, там парни в одних трусах... я и спросила, неужели и меня там заставят раздеваться до белья?

Юл
Юлий

не только до белья до пояса сразу а потом и трусики надо снять и даже в позу стать не шучу у проктолога

Юл
Юлий

так а что за беда ты же не одна там будешь а в коллективе это как то и нормально

Юл
Юлий

в израиле все девочки служат ...

Вячеслав Волковинский

Ещё как заставят! И на кресло полезете и что Вы девственница отметят. В армии хамства больше чем патронов. Им повелевать нами - это удовольствие.

Olga Ya

В коридоре не раздевали но в остальном вы оказались правы((( особенно хирург смотрел(

Игорь Бухтияров

Вот это, блин, военнообязанная! Что парни в трусах в коридоре стоят - это она знает и ничего! А как самой стоять в трусах - так она сразу боится!

Olga Ya

Да, я стеснительная... ( Думаете правда там будут раздевать?

Игорь Бухтияров

Откуда ж я могу знать, что в военкомате делают с девушками! Я ведь медкомиссию проходил с парнями и было это давно!

Кот Ученый-Чтец

У меня сестра в Новосибирске на военном складе....Сейчас спрошу у нее как это происходит...Может даже раздеваться не нужно....

Olga Ya

Спасибо))

Кот Ученый-Чтец

Да там просто даже в гражданке можно пройти медкомисию...Раздеваться там не обязательно...Доктор там сам все посмотрит если ему это нужно будет...

Olga Ya

Ясно) Просто подруга старшекурсница которая это проходила сказала что у врача хирурга запускали по несколько и надо было быть раздетой(

Кот Ученый-Чтец

Ну всем отделением можно и раздеться..Страшного в этом не чего нет, тем более все одного пола..

Приходящий

Не знаю,но есть один нюанс приходи на комиссию в купальнике если не хочешь разгуливать по военкомату в трусах и лифчике.😊

Alex Alex

Заставят вообще голыми сидеть, а принимать будут мужики и по коридору будут гулять туда сюда одни мужики, любоваться😉🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Заставят ещё выполнять команду:"ложись!"...тут,мать,главное не перепутать команду с желанием просто лечь с командиром...

Граф Пупыркин

А почему в армии как сказал старшина из фильма нет полов и родов а есть боец Красной армии едины так шо не стесняйся

Максим С***

Если вы придёте туда в трусах, вас сразу в армию заберут. Идите в бикини. Сидеть в коридоре, вы точно уже не будете😁

Ва
Валерий

заходите в кабинет и если надо разденетесь-там ширма есть-к тому же девушек обычно не так много-как парней сотнями

Olga Ya

Подруга которая проходила комиссию там же в прошлом году, сказала что вторую половину осмотра их заставили раздеться до лифчика-трусиков-босиком. Не позволили никаких исключений... А к хирургу запускали по двое и снимать абсолютно все... хоть осмотр был за ширмой((

Ва
Валерий

ну у гинеколога и мамолога ВАС догола разденут

Olga Ya

Стыдно даже не раздеваться а что по двое запускают(

Ва
Валерий

я ведь военнослужащий а не врач) просто видел и знаю