Olga Ya

Кто знает, как проходит медкомиссия в военкомате для девушки? Я учусь на гражданскую профессию но военнообязанна, повестка пришла. Знаю что там есть женский день но там же меня не заставят как парней в трусах в коридоре сидеть?)

Ответы · страница 6
Валерий Журавлев

Да нет, конечно, просто разденут....😂

Валерий Журавлев

А как же, смотрят как баранов, голову проверяют, шрамы есть?

Сергей Кондратьев

Нет, не завят. Заставят без трусов.

Сергей Кондратьев

Офицеры очень любят голых студенток

Olga Ya

Ну пусть любят но наверняка посторонние не имеют права там находиться. И серьезно до гола уж не раздевают там надеюсь?

Сергей Кондратьев

Раздевают: у хирурга, терапевта, отолоригголога, офтальмолога и др. А также в лабоатории, где берут на "гельми́нты" у мужчин в ональном, а у женщин в ональном и вагинальном. Догола женщин не раздевают только у гениколога! Мужчинам врачам-геникологам надоело смотреть!

Olga Ya

У офтальмолога)) М-да, богатая фантазия у вас)))

Сергей Кондратьев

Особено любят раздевать девушек-студенток психтаторы, чтобы проверить их либидо!

Ne
Nemo

Ну если и заставят. Ничего такого.

Olga Ya

По словам подруги старшекурсницы на вторую половину осмотра военкоматчица их заставила остаться строго в нижнем белье и босиком, снять любые маечки, носочки...(( и в таком виде ждать у кабинетов... не понимаю в чем смысл этого... не хочу раздеваться так перед однокурсницами...

Olga Ya

Ну а зачем это надо? Если надо раздеться для осмотра можно же в кабинете... Я просто не хочу чтобы меня так видели...

Olga Ya

Да все так... просто пытаюсь понять зачем такие порядки(( Это не приятно((

Ne
Nemo

Многое в жизни не нам решать. Представь что ты на пляже

Владимир Миндин

Спроси у военкома, или военврача.

Olga Ya

Я когда звонила вчера уточнить время и спросила про это ответили "это медкомиссия, что вы хотите, можете одеть раздельный купальник под одежду" ( это значит раздевают? (

Olga Ya

😞 не хотелось бы конечно...

Yra Kozlov

без трусов конечно. да без трусов

Чёрная Мамба

Не ссы подруга все будет норма)))

Чёрная Мамба

Девочка моя! ну ани же должны выявить у тя недостатки)) вдруг у тя нога одна короче другой или еще там что то...да, шучу все норм будет!!! но раздеться придется😁

Olga Ya

Ясно... до какой степени как думаете?( Не хотелось бы((

Чёрная Мамба

Не до такой степени как ты думаешь)

Olga Ya

Ну хотя бы это хорошо) до пояса наверное будут?

Чёрная Мамба

Нее если ты хочешь дальше то пж😁

Сергей Терпугов

А кто то ратует за равноправие.

Olga Ya

Равноправие равноправием но анатомия разная)

Сергей Терпугов

В других странах, в армии даже душ один.

Александр Мамедов

заставят.А что? Армия не тетка

Olga Ya

Я не в армию, мне просто надо встать на учет по специальности на которую учусь(( В этом случае не будут так обращаться?( Просто старшекурсница проходила в прошлом году и намекнула мне хорошее белье одеть, к чему это...((

Александр Мамедов

хорошее белье одеть, вдруг мужчина случиться

Владимир Чураков

Не переживай. Всё будет путём.

Оксана Лаzaрева

У нас и парней не заставляют

Ро
Рон

Не заставят, не волнуйтесь.

Вл
Владимир.

Надо ко всему быть готовой.

Наше Благородие

Хорошо если не без трусов

Аs Для К.

нет.в лифчике заставят🙂

Olga Ya

Да старшекурсница знакомая которая год назад проходила уже рассказала что их при всех заставили раздеться до лифчика, трусиков, босиком и в таком виде проходить...((( Зачем, не понимаю(

Аs Для К.

тоже не знаю.но тоже ходил так в свое время🙂

Олег Кочетков

Не вас в трусах не пустят

Zibert

уважаю вашу скромность

Роман Смирнов

не ходи . я тебя защищу !

ვასო წილოსანი

Хочешь без трусов? )))

Геннадий Витальевич Чичеров

Надень для смеха бабушкины рейтузы с начёсом !😍

Дмитрий Маслов

Заставят. Топлес... )

Olga Ya

Что заставят? Что такое топлес?)

Владимир Забродин

А чем ты лучше их?

Olga Ya

Я не лучше, я не понимаю зачем такое обращение там

Владимир Забродин

Им так удобно