Al
Aleksandr

Военные в пермской области ,станцевали ,Лебединое озеро ...это уже финал путинскому режиму... Конец путинизму 2023 😀

–6
Ответы
Ли
Лина

ну и что тут такого? ну потанцевали..а что? повеселиться нельзя что ли

Al
Aleksandr

Это намёк кремлёвскому диктатору ПУ ...пора сваливать с престола ,иначе пришпилят

Алла Аа

Все никак не кончишь, Перчик???

Алла Аа

Иди спать, дурик!

Al
Aleksandr

🖼

Алла Аа

Повторяешься, Перчик. Спи уже! Давно спят уставшие игрушки у ребят!

Al
Aleksandr

Ты будешь не первая ......

Алла Аа

Одеяла и подушки тоже спят! Спи уже, не последний!

Михаил Цветаев

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

А 6 погранцов сдались ему!

Al
Aleksandr

Ты еще, живой ?
Тогда мы едем к тебе.

Ка-Валерчик Гузенко

Не представляешь шурик, сколько тут ваших с автотралами катаются! И всё машины везут битые! Отсюда ....

Al
Aleksandr

Ты ещё, живой ?
Тогда мы едем к тебе.

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзай!

Зм
Змей

Таки, станцевали?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

🤣

Al
Aleksandr

Таки ДА ,СКИНУЛИ мне это сюжет это просто Бомба 👍