Военные в пермской области ,станцевали ,Лебединое озеро ...это уже финал путинскому режиму... Конец путинизму 2023
Al
Aleksandr
Ответы
Ли
Лина
ну и что тут такого? ну потанцевали..а что? повеселиться нельзя что ли
Al
Aleksandr
Это намёк кремлёвскому диктатору ПУ ...пора сваливать с престола ,иначе пришпилят
Алла Аа
Все никак не кончишь, Перчик???
Алла Аа
Иди спать, дурик!
Алла Аа
Повторяешься, Перчик. Спи уже! Давно спят уставшие игрушки у ребят!
Al
Aleksandr
Ты будешь не первая ......
Алла Аа
Одеяла и подушки тоже спят! Спи уже, не последний!
Ка-Валерчик Гузенко
А 6 погранцов сдались ему!
Al
Aleksandr
Ты еще, живой ?
Тогда мы едем к тебе.
Ка-Валерчик Гузенко
Не представляешь шурик, сколько тут ваших с автотралами катаются! И всё машины везут битые! Отсюда ....
Al
Aleksandr
Ты ещё, живой ?
Тогда мы едем к тебе.
Ка-Валерчик Гузенко
Дерзай!
Пан Змій Zp.ua
Таки, станцевали?
Al
Aleksandr
Таки ДА ,СКИНУЛИ мне это сюжет это просто Бомба