Бываю Хорошей

К чему снятся новые золотые серьги в ушах?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Анна

к тому что вы хотите серьги или какие то украшения на вас произвели впечатления в ближайшее время.

✨Т
✨Таньюша✨

Оксана, на вас производили впечатления какие-либо украшения? Не удивлюсь, что вы о них даже не думали, а вам они приснились..

Марина Мелёхина

серьги это тайна....но если они с камнем,то к разлуке или обиану.....Быдьте внимательны к окружению.

Ел
Елена

Мне снились перед тем,как я узнала пол своего ребенка(дочки) будучи в положении👌

Бываю Хорошей

Класс

Фа
Фаина-Фира

БЕРЕГИТЕ УХИ . НЕТ БЕРЕГИТЕ УХ. ОЙ НЕТ БЕРЕГИТЕ УХЕЙ УРАААААААААА😂😁🌹

Устим Акимыч !

У соседей с верху трубу прорвет и тебя затопит !!🤭🎶

Вадим Матов

Вполне возможно, к лапше, которую могут тоже повесить на уши.😁

Ирина

Если какашки снятся к богатству, то золото видимо, наоборот))))

Нина Кузьмина

К удачам в любви и на службе, но сплетни следуют за удачей.

Воля

к деньгам или к новому любовнику или еще к чему то

Любовь Алексеева

Прочитала клиенты, некоторые очень даже толковые

Граф Пупыркин

Стряхни лапшу с ушей уже новую вешать невозможно

Вл
Владимир

Сдаётся мне,это к качественной лапше на ушах.

Valeriy Sonin

зациклилась просто на них///вот и снятся

Св
Светлана_Светлана

К добру, все что красиво всегда к добру

Люби Мое Творение

Хороший сон, все красивое - к лучшему.

Бываю Хорошей

Надеюсь на это

Люби Мое Творение

Надо знать день недели своего рождения, эти сны лично для вас.

Люби Мое Творение

Да, да. Или у мамы спросите, или в поиске телефона свою дату наберите и узнаете, какой день недели был. Вот те сны, надо детально рассматривать.

Бываю Хорошей

Мой день пятница, а сон во вторник

Люби Мое Творение

Ваш сон не для вас, но что то приятное будет. На пятницу просто внимательнее к своим снам. Даже вечером можете попросить о проблеме, допустим, как она разрешиться. Или о чем другом. Если вы верующая. Бог покажет, проверено не раз. Если сон будет мутным, очертания людей или предметов размыты - то дело затянется, если четко - все будет хорошо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не верь никому две недели... лучше три

Иногда-Никогда

Готовьте вилку, лапшу снимать будете

Де
Денис

Не видать сережек как своих ушей😁

В.
Владимир .

Наверное к какой то серьёзной ноше

Бываю Хорошей

Например?

В.
Владимир .

Например, вам суждено столкнуться с чем то, что вам придётся "нести" и это будет очень ценно

Бываю Хорошей

Посмотрим

В.
Владимир .

Удачи! )

Бываю Хорошей

Спасибо