Вр
Врединка

Мне нравилось,когда он мне говорил перед сном " пошли спать"... хотя нас разделяли тысячи километров.🌠🌛

Ответы
Николай Гамаюнов

Я не знаю будет ли корректно с моей стороны если хочешь давай я приеду и тебе буду шептать на ушко ПОШЛИ СПАТЬ......... находясь рядом

Николай Гамаюнов

Мариночка а как же романтика, отчаянные поступки мы перестали к любимым зализать в окна по верёвочной лестнице .............. .

Вр
Врединка

Да я всегда за романтику...класс! Ещё гуляния по вечерам,проводы до подъезда,потом ещё и разговоры долгие в самом подъезде....

Николай Гамаюнов

и нежный поцелуй на прощанье

Вр
Врединка

..да....вот это романтика - класс!

Николай Гамаюнов

Марина а ты почему не спишь

Вр
Врединка

Генуборка вовсю после вчерашней замены труб

Вр
Врединка

я тихо-тихо...но с музыкой

Тельман Айтахунов

У меня тоже такое бывает. Между нами тысячи км . Порой бывает двойное чувство и приятно и немного грустно.

Вр
Врединка

И у каждого выражение своё " спокойной ночи".

Виталий Устюжанин

Так ведь если разделяю Тысячи километров так и время для сна разное

Виталий Устюжанин

Так и тысяч не так много вроде тоже две к примеру от нас Урал

Вр
Врединка

Ну да,не человек же😀😂😀

Виталий Устюжанин

Просто у таких километров есть время и сроки даже за колючей проволокой

Вр
Врединка

Нее...без колючей проволоки

Вр
Врединка

Даже курортным и не пахнет

В М

но ведь так славно знать. что все так близко во сне.

Иван Бондарь

опять инет..... жаль а могло бы что то получиться.....

Вр
Врединка

здесь таких слов нет...и ни к чему

Барон Де Гофмансталь

Марина, нас раэделяют 1000 км, а я Вас почти люблю)))

Любка Котелок

слова-слова,они ничего не значат

Любка Котелок

...так и позволяем без всяких дел,довольствоваться словами-обещаниями

Вр
Врединка

да...такое есть в мире,но у меня совсем иначе...но было,с памяти не сотрешь

Любка Котелок

да,пожалуйста,но я борюссь с этим,для себя.фильтрую так сказать.почти научилась даже не то что верить,даже не слышать,и рада этому

Вр
Врединка

печально конечно...но а как без веры? я не хочу сказать,что я прям всем верю,но то ли чуйка есть, то ли уверенность ...даже и не знаю,как обьяснить...душа,что ли подсказывает...как то так

Любка Котелок

рада за вас,удачи и пусть чуйка не подводит

Вр
Врединка

спасибо! сейчас время такое,везде кажется подвох,но бывает и ошибаемся.

Трезвый

Как мало нужно для счастья...

Людмила Лисовалова

Романтика. И это интересно.

Вр
Врединка

Да,у каждого человека есть что-то с изюминкой,это врезается в память.

Вр
Врединка

Хорошее не стирается с памяти

Егор

Вертуальная любовь......

Вр
Врединка

Нет,Егор...была не виртуальная...но давно

Егор

Простите я не знал😔

Вр
Врединка

Всё нормально,иногда - ностальжи

Владимир Волоха

Это наверное любовь

Владимир Волоха

Зачем ворошить прошлое оставьте его позади и живите настоящим с надеждой на будущее

Вр
Врединка

Так и надо жить с надеждой ,никто не спорит,у каждого есть своё прошлое,оно всегда останется в памяти,ностальжи иногда не мешает

Δ●
Δӎł∕Łⱦƿł∕Łҋ ●

Иди ко мне в постель

Владимир Михалыч

Теперь не говорит?

Владимир Михалыч

Бывает... А что теперь нравится?

Владимир Михалыч

Тогда - удовольствия от жизни и всех благ!!!

Вр
Врединка

Спасибо огромное и Вам желаю от души!!!

Валентина Колупаева

👍 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Иванов

👍 😘

Николай Блинников

пошли спать

Юра Пашков

А сейчас?

Просто Так

И што?

Просто Так

Значит у нас с вами, одно, единое мнение.

Вр
Врединка

Конечно,не каждому скажешь,что ты мастер своего дела

Просто Так

А зачем. Мастера и так видать, как женщину-по походке.

Просто Так

Вы про походку женщины или руку мастера?

Вр
Врединка

Мастера...по его работе окончательной - можно и сказать

Ксения

🤣

Вр
Врединка

Ахах))) 5 баллов👍