Ирина

Вся жизнь - ништяк. Все девы - леди. И солнце - шар, дающий свет. Так?

Ответы
Никифоров Валерий

В чудном замке из картона У зеркального пруда Поселилась примадонна, А, быть может, поп-звезда. И жила она, как фея, Посреди прозрачных вод, И была не тяжелее Отраженья своего.

Игорь Максимов

И люди суки , весь мир бардак - и рыло сунут - где что не так , и все мы - овцы - ждем солнца свет , а солнца нет - а есть ответ - ХУЙ ВСеМ ВАМ , коль жизни НЕТ !!!

A. K.

Это вы перефразировали "Вся жизни - ..ня. Все бабы - ..... А Солнце - ...... фонарь"?
Великолепно. Можно вас пригласит в структуру на роль пресс-секретаря?

A. K.

Жаль. Вам хотя бы лет 30 лет есть, чтоб погоны полковника дать? (просто для проформы). - ЦРУ

Ирина

Только погоны? А бусики? )

A. K.

:)))) Вы - прелесть. Это была шутка. ФСБ. "Генерал-майор".
Только. НЕ бусики, а "чётки"...

Ирина

Главное чтоб красивенькие))

A. K.

"Девушка всегда остаётся девушкой..." (уныло)

Рауан Бердиев

Деньгам-доход и трата,эрекции-респект и уважуха ,а либидо-в стоянке трагического часа.Но Солнцу-вечная минута и не подстать людскому веку.

Андрей Заруба

Ништяк только у тех кто в списке Форбс. Есть леди и мисс ( замужняя и не замужняя). Солнце это не только светит но и греет.

Денис Шишлянников

но взяв кредит все изменилось, и жизнь га..но, и шар -квадрат, и девы превратились в ..ляди, и все пошло в перекосяк

Ирина

Прям беда

Владимир Кузнецов

Весь Мир-бардак!!!Все люди-бляди!!!И не вещайте мудро так!!!Не говорите Бога ради!!!Что жизнь-ништяк!!!И всё ништяк!!!

Руслан Аргын

Но лишь бы не попасть впросак, когда твои оборванные нервы съедает Женщина на склоне лет)))

Марина

Даже пробовать не буду.

Руслан Аргын

а я бы попробовал...с тобой)))

Марина

Блииииин... Чей вопрос? Нас забанят, точняк)

Руслан Аргын

точно))) переходим в личку)))

Марина

Никуда мы не переходим!! Если только на другую сторону улицы.

Вадим Демиденко

Всё хорошо. Вот только нештяк это промежуток между жо..й и пи...й. Вот так вот Ириша.

Ирина

Сам сказал, что нет. Чего мне решать то

Вадим Демиденко

Видно мы друг друга не понимаем.

Ирина

Да потому что кто то придумал дебильное значение этого слова, и подхватили. Слава богу не много таких

Вадим Демиденко

Жаргон
В среде уголовников значение слова «ништяк» трактуется неоднозначно: от негативного до более привычного «все хорошо». Зависит от общего контекста разговора и его эмоциональной окрашенности. Для того чтобы было понятно, откуда идут такие полярные смысловые нагрузки, придется обратиться к истокам. В еврейском языке существует слово, которое в переводе на могучий и великий русский звучит как «ништак», а обозначает оно "мы будем спокойны". Другая версия, по которой слово «ништяк» приобретает негативный смысл, говорит, что им принято обозначать промежность, расстояние от анального отверстия до полового органа. То есть дела не туда и не сюда, в застое. Учитывая, что многие жаргонные фразы и слова имеют довольно яркую сексуальную окраску, то эта теория имеет место быть.

Ирина

А мы будем спокойны

0Лег Ткаченко

И, так, и не так. Бывает и девы- не леди, и на солнце обгоришь🙂 😘

Ирина

И дяди как тёти и тёти как дяди.....

0Лег Ткаченко

Точно, подмечено.😁 👏 💋

Обсуждайка

жизнь-ништяк, только не все девы-леди )))) 🖼

Ирина

))

Василий

Папа, мы с мамой не бабы, мы леди. - ага, я с вамя, с ледями уже 17 лет живу....

Ег
Егорушка

🖼

Ботzман Барисыч

и главная задача у мужчины - не попасть в просак..или проссак..вот как?

Константин Лисицын

Я знаю несколько иную интерпритацию...Но не хотелось бы в нее верить!

Ирина

Все знают))

Константин Лисицын

Будем надеяться!Отец- одиночка...)))

Олег Назаренко

вся жизнь_бардак, все девы не верны а солнце долбаный фонарь, ФАКТ!!!!!

__
_________

Всё относительно))))....дежурный ответ умников не желающих думать))))

__
_________

Неа....И ещё много чего.....

Ирина

Зато гимнастика для ума

__
_________

Можно было бы выбирать чему учиться с детства....

Ирина

Это и сейчас трудно

__
_________

Очень....

Юрий Дударев

Как то уголовщиной попахивает. Какой-то уголовный склад мышления.

Ирина

Такое бывает, если искать подвох в любом слове

Юрий Дударев

какой подвох, я просто спросил... потому как только от уголовников такое слышал )))... или алкаши которые попрошайничают на улице, по сему был шокирован и задал вопрос )

Ирина

Вы наверно слишком много с уголовниками общались. Я не знаю

Юрий Дударев

На оборот мало.. по сему запомнил их жаргон.

Ирина

Забудьте и всё

Аркадий Александров

Ириш ,- эт кому как)). Тут похоже и от той самой леди много зависит)).

У+
Ученик +

весь мир бардак,все бабы ляди и солнце грёбанный фонарь-кому как.

Ирина

Такое тоже бывает