Ирина Ефремова

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

Ответы
Станислав Силевич

Когда львица достанет, то и дворнягой бывает. Только кто в этом случае сама львица? И еще. Очень важно, что все другие звери в зверинце этого не слышали и не видели.

Хильда

Если честно, то Мужчина ничего не должен...А с разными женщинами и в разных обстоятельствах Он бывает разным....Впрочем, также, как и Женщина

Ирина Ефремова

нет....мужчина должен ....всегда!

Хильда

Тогда Он у Вас не надолго

Ирина Ефремова

кто не надолго....тот не мой мужчина!!!

Григорий Голёнко

Львов потому так мало, что они слишком много потребляют... А дворняг так много, потому, что их потребности скромнее.

Алла

Встречный вопрос и ответ: Зачем с дворнягой быть ? Таких надо сразу же кастрировать )))))))))

Любовь..любовь!

Рядом со спокойным львом, гордая львица! Рядом с дворнягой - "дворянка со свитой".

Федор

На всякий случай, лев спокойно лежит в тенёчке пока львицы добывают жратву.))

Елена Серебрякова

Ирина вы на все ваши получаете ответы интересно вы одна на сайте пишите

Ирина Ефремова

это вопрос или утверждение?

Елена Серебрякова

да я вижу что только в основном вы много пишете

Соколова🇷🇺

Так хочется это сказать...некоторым здесь...которые много лают...😊

Соколова🇷🇺

😊💐...наверно не выдержу-скажу....😊😊😊

Ирина Ефремова

скажите!!!! я поддерживаю!!!!👍

Соколова🇷🇺

Спасибо.😊

Барон Де Гофмансталь

Если мужчина лев - то у него будет прайд, оно Вам надо?

Михаил Котляров

Ирина как вы правы,львом не львом,но спокойным точно

Ирина Ефремова

Лев- ЦАРЬ зверей....так же и МУЖЧИНА- это почти БОГ!....но наши мужчины на это почему-то не способны.....предпочитают быть всякой "живностью"....отсюда и все проблемы....

Михаил Котляров

Вообше - то умная женщина способна из мужчины сделать или льва или суслика

Ирина Ефремова

ох...не из любого мужчины...не из любого!!!😉

Михаил Котляров

Значит, изночально суслик попался

Ирина Ефремова

может быть и так!!!

Mp
Mplisova

Ох как точно сказано. Где только эти спокойные львы?

Lupus Est

Все время мужчина кому-то и что-то должен.))

Lupus Est

Много. Только вы пытаетесь ограничить бесконечными- должен.))

Ирина Ефремова

лично я никого ни в чём не ограничиваю....не пытайтесь свои обиды сваливать на других....

Lupus Est

Как вы хорошо все время пытаетесь перевести дискуссию в плоскость обсуждения мое личности.)) У меня против манипулятивных приемов- стойкое противоядие.))

Ирина Ефремова

Спасибо за диалог!!! Удачи вам на просторах инета!!!😘

Lupus Est

И вам спасибо. Удачи. 😊🌹

* Наталия ***

а я думала, что он должен быть мужчиной )

Ирина Ефремова

само собой...😉🌹

Хадишин Кайрат

Мужик должен быть мужиком нато он мужик

Sp T

Ирина ! Два в одном ! Но, зависит, от Вас !

Ирина Ефремова

Не всё !!!

Sp T

Согласен! К этому, надо видно стремиться ???? Как, Вам ??

Ирина Ефремова

я за взаимопонимание и взаимоподдержку!...всегда!

Sp T

ИРА ! Это, самое главное ! Скажите ! А, почему этого нет ?

Ирина Ефремова

почему нет? у кого этого нет?

Arkadii Gurevich

всё зависит от размера его зарплаты

Ирина Ефремова

всё зависит от умения заработать....

Arkadii Gurevich

женщин не интересует способ а только количество

Ирина Ефремова

не надо обо всех женщинах....мы все разные....

Arkadii Gurevich

тогда при чем сдесь умение

Ирина Ефремова

есть женщины....которые ценят мужчин именно за то что он УМЕЕТ заработать....и при этом остаётся щедрым человеком....

Arkadii Gurevich

что понимать подсловом щедрость! есть жена которую он обязан обеспечивать! есть любовница которую он содержит

Igor Savitsky

я и так львёнок спакойный ка танк

Igor Savitsky

ррррррррррррррр чмок

Samat Nomad

Мужчина должен быть мужчиной )))

Андрей Берзенин

))) Никому он ничего не должен.

Ирина Ефремова

вот это неправда!!!

Андрей Берзенин

Да? Ты львица? Жена льва?

Ирина Ефремова

А ПОЧЕМУ НЕТ ???????

Андрей Берзенин

Так да или нет?

Ирина Ефремова

конечно да!!!

Андрей Берзенин

Муж лев и ты львица! Как было бы интересно глянуть! Или встретится парами

Сергей Соловьев

Предпочитаю остаться тигром