Ольга

Что делать,когда на душе плохо и хочется выть от боли и отчаяния.Как с этим справиться,как себе помочь?

Ответы · страница 8
Владимир Гаврилов

Вероятно Вы одиноки и Вам некому помочь.

Ольга

Ну а он то что может.Он в ординатуру в Питер поступил,у него своих проблем хватает.

Владимир Гаврилов

Мама должна быть на первом месте! Другой мамы не будет.

Ольга

Он не будет мою личную жизнь устраивать.Это я ему во всем помогаю.

Владимир Гаврилов

Но отдача то должна быть от детей.Ему не надо устраивать личную жизнь мамы,но поддержать её трудную минуту ОБЯЗАН!

Ольга

Он поддерживает.Но здесь не об этом.

Чио-Чио-Сан

Никак. Пройдёт со временем (знаю по себе)

Марина Молькова

надо с кем то поделиться ,выговориться

Марина Молькова

ну можете мне рассказать ,это как в поезде ,люди выкладывают всю свою жизнь,может полегче станет,что с вами случилось,кто-то предал?

Алексей Дмитриев

плюнь на все- и начни все сначало😇

Алексей Дмитриев

на чем остановилась -с того и начни

Татьяна Маркеева

заняться любимым делом или почитать.

Валентина Журба

смотреть надо причину ваших невезений

Ольга

Причина одна-одиночество и невозможность что-нибудь изменить.

Ольга

В каком? Другого смысла нет!

Ольга

Почему зря?Ппедлагаите пойти к шарлатанам и отдать им деньги!

Ирина Ткач

Да войте г.омко одна в квартире что бы никто не слышал. Войте чем громче тем лучше пока не надоест. Когда надоест на душе станет легче. Знаю по опыту. и творчество это потом. когда легче станет.

Роберт Тукташев

Давай вместе повоем,может полегчает.

Роберт Тукташев

Ага ,вон даже сосед с ружьём прибежал .

Роберт Тукташев

Да так,скучно,тоска,депрессия,вышел на улицу,полная луна,посмотрел на неё и завыл,сосед подумал опять волки,вот и выбежал на улицу с ружьём.))

Роберт Тукташев

Вообще то запрещено стрелять в населенных пунктах,а так погуторили за жизнь,

Сергей Остёрский-2

Поехать отдохнуть в красивое место.

Сергей Остёрский-2

А вы им объясните, что сами посмотрите, годятся они или нет, эти "негодные" мужчины.

Ольга

Они и знакомиться эти мужчины особо не хотят

Сергей Остёрский-2

Соблазните, годы то идут.

Ольга

Пробовала,если я им не нужна,то не работает.

Сергей Остёрский-2

Значит, не опускайте руки и продолжайте. Должно повезти.

Лариса Деменева

а помогите тому, кому хуже, чем вам!

Лариса Деменева

понято. попробуйте антидепрессанты. нельзя долго быть в таком состоянии

Ольга

Попробую.От общения мне уже и лучше.

Евгения Крюковская

Путей можно. Лучше антидеприсант .

Ольга

никакие антидепрессанты не помогают

Евгения Крюковская

Я тоже в той ситуации как и Вы , а может и хуже..Уже 2 года. Ужас.

Ольга

я так долго не хочу, не выживу

Евгения Крюковская

Мало того сплю, а проблема не спит...

Александр Максимов

Разговор с Богом всегда помогает

Сергей Мазунин

приезжай ко мне и решим проблему

Мари Андриянова

Просто не думать об этом и занять себя любимым делом

Ольга

Сергей,приехать можете только вы

Мари Андриянова

Сережа,,,, Ну ты и не постоянный Не обманывай женщин,,,,

Александр Буреломов

взять себя в руки и не раскисать

Ма
Марго

Все взвесить, обдумать и окажется, что это не стоит таких переживаний. Потом почистить крылышки и вперед!😊

Александр Буреломов

никаких НО! вперед. дерзайте и у Вас все получится!!

Алина N

похоже на безответную любофф.....

Алина N

идите к истокам. Поймите, что никто никому принадлежать не может. Сделал дело и слез с тела - это мужское поведение и ничего с этим не поделаешь.

Ок
Окей

Причину надо знать .и устранить

Ок
Окей

Думаете кто то хочет в такой ситуации?жизнь короткая ..ищите замену.

Ольга

Я очень сложный человек.Если мне мужчина не нравится в первые 30 секунд,то увы,как бы он ко мне не относился,все бесполезно.При этом внешность значения не имеет,а что именно имеет,я и сама не понимаю.Принцып "стерпится-слюбится"-не для меня.

Ок
Окей

Это со всеми так .и мужчинами и женщинами .внешность всегда имеет значение (для меня) Но если кто то уходит то держать бесполезно,человек будет вредить

Ольга

Я понимаю разумом,но сердцу сложно приказать.

Ок
Окей

Я вас понимаю .подрбное было и со мной.но у меня сила воли

Ирина

Подруги, бутылка мартини и секс

Дядя Миша

Вот такая она, жизнь. Женщина ищут мужчину, мужчина ищет женщину. И все не по одному году!

Ольга

Ирина,вы видимо правы.Но с комфортом как -то не выходит.Что-то во мне не так.Не получается.

Ирина

Просто разрешите себе жить как вам хочется, а не так как кажется правильно окружающим

Ольга

Вот я всю жизнь жила правильно,а теперь хочу как хочется и с кем хочется,но не получается.

Ирина

У вас все получится, первые шаги сделаны)

Вячеслав Таранов

ну,смотря от чего плохо на душе.

Вячеслав Таранов

нужно просто отвлечься.заняться чем-то полезным,интересным для себя.и не думать о плохом.если этого не вернуть,то чего расстраиваться? подними правую руку вверх,подержи 10 секунд и резко опусти при этом сказав ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ...

Ольга

Спасибо,но увы,послали меня.

Arkadii Gurevich

поделиться с близким человеком

Arkadii Gurevich

вот это действительно плохо

Ольга

Да,я знаю.Очень давно ищу такого человека

Таисия Глоба

поговорить с другом( подружкой)

Ольга

И не до меня,у них свои проблемы.

Светлана Балмочнова

Только действие! И пережить все

Рома Варский

смотрю сейчас на ютубе КВН-помогает

Валерия Одинокова

Выпить чашечку чая с печенькой.

Валерия Одинокова

Налетела грусть, ну что ж пойду пройдусь (Розенбаум).