Роман.

Теперь нельзя употреблять слово «п*здец».Но как тогда называть то, что происходит в экономике?

Ответы
Евгений Соколов

пипец ...кстати Алка - пипец в думе и сидит...кому как ней знать что Российской экономике пришел пипец!!! Или звездец! Там еще сидит Голодец она тоже в курсе что экономике пипец!

Сергей Пан

Будет возможно даже хуже этого слова... А какое слово будет тогда? Трындец? Или крантец? Или звездец?

Роман.

Я надеюсь что будет слово всё зашибись.В первую очередь у нас простых смертных.

Петр Юдин

Шнур уже выдал "альтернативные"...... В данном случае будет "междуножьец" наверное

Сергей Пан

или "обзаборголовец"... 🙂

Николай Павлов

Ну... если подумать, то можно найти ещё массу новых эпитетов. Правда, они ещё ... покруче.

Зи
Зима

Культурно, сегодня в экономике еще хуже чем было когда был п*здец!) примерно так)

Вера Ворошилова

Почему х..евый это плохо пи...тый это хорошо а ох..еный лучше чем пи..тый

Роман.

Задайте мне вопрос?

Вера Ворошилова

Ты с дельфинами плавал?

Роман.

Они плавали со мной.Им не понравилось .сказали Роман ты слишком приставучий,спустись на землю.

Роман.

Они плавали со мной.Им не понравилось .сказали Роман ты слишком приставучий,спустись на землю.

Вера Ворошилова

К дельфинам приставать да с фантазией парень

Иван Клющенко

научись и начни работать, и появятся другие слова-определения....

Роман.

Пусть учатся или до учиваются министры экономики.

Иван Клющенко

а чё ты у кого-то списываешь-слизываешь? сам и только сам

Роман.

Живу и верчусь сам.Беспокоюсь о вас о тех которые зависят от экономики в стране.

Иван Клющенко

сами с усами

Роман.

Молодца

Лена Таланова

как сказал наш премьер "это нормально!"

****** Екатерина *******

вот так и называйте,своими словами))

Роман.

Ну да.А то стабильности нет и прочее.

Галина Чеколаева

А что,в ней что-то происходит?

Роман.

Да в ней дыра все шире и шире.Корманы все больше и больше.А кошельки граждан все меньше и меньше.

Галина Чеколаева

Это не экономика,мистер,а скорее политика

Роман.

экономическая политика

Наталья Уголькова

Развивать словарный запас

Аlex Ross

Стагфляция - это еще хуже!!!

Владимир Забродин

"Прогресс"или"регресс"

Роман.

Прогресс с ума сведет,а регресс до ведет.Каждому по печеньки разума .

Владимир Забродин

Экономика -наука где двумя словами не обойдёшься.

Роман.

Экономика это целый учебник для производителей и для правителей.Они не всю её познали ,а лезут куда не стоит

Владимир Забродин

Это вопрос к ним.Обращайтесь.

Роман.

Я думал вы из партии и что то об этом знаете.

Владимир Забродин

Вы ошиблись.

Александр Удачин

Все нормально не бзд.

Роман.

Бэд политикан S?

Лариса Мордасова

Пипец капец хрендец

Лариса Мордасова

И теперь вы на ней зациклились

Роман.

Ну у каждого свои заморочки.Я ищу по всем сйтам этого декана..И хочу ему доказать что и без его предмета,человек может считать деньги.где раскидываться ,а где экономить.

Лариса Мордасова

Ну удачных поисков надеюсь онвам поверит

Роман.

Да?

Пу
Пушкарь

ответ на санкции

Ан
Анна

А кто запретил ?

Роман.

спикер палаты кто у нас сейчас?

Sasha Zy

Какой страны?

Роман.

В нашей.

Sasha Zy

Наша Раша

Сергей

А в политике?

Роман.

А в политике писец это все ровно.

Сергей

Эт точно

Viktr Chuprik

полный писец

Др
Дрочислав

хаус-калапс