Любава

Рецепт счастья прост -хочешь быть счастливым -будь им (c). А ваш рецепт счастья?

Ответы · страница 2
Сергей Сергеев

Нуу, это слишком просто, народу нужно еще задом по ухабам и со страстью

Марфуша

Каждый человек кузнец своего счастья. Хочешь счастья себе - иди накуй.

Алексей Моисеев

Это рецепт от Сергея сыроежкина из фильма,, приключения Электроника,,

Ва
Василиса

А мой ? Источником счастья является Творец -попросить у него счастья

Wladus

Это Рецепт СЧАСТЬЯ - Козьмы Пруткова
(не серьёзно как-то - Плагиат!!!)

Любава

это знак цитаты...пора бы знать

Wladus

Как-то …. Ну.... Вот..... Не знаю до сих пор!!!...
Спасибо !!!🌷

Wladus

🌷 🌷 🌷 😁

Михаил Лыгин

с вами не куда а вот вас взял бы хоть куда!!!😎 🍓 👶 🍓

Александр Малышев

Надо приложить как минимум личного старания, а может и попотеть.

Александр Малышев

А счастье- это тот необходимый минимум удовлетворений , которые получает человек, чтобы чувствовать себя очень комфортно в своей жизни

Ал
Алексей

Счастье приходит не когда дождался.. а когда понял, что счастлив.

Во
Волк

у меня по другому придёт ли оно мне или нет одно из двух решений

Константин Румянцев

Жить хорошо,это и есть счастье......................................👤

Лев Дувидович Перкис

Болше чем две сотни лет назад об этом написал Козьма Прутков.

Любава

В курсе..и что?...Где ответ на вопрос?

Лев Дувидович Перкис

Следовать совету Козьмы Пруткова и напоминать плагиаторам, что воровство наказуемо.

Любава

похоже вас непременно надо наказать, раз следуете))

Лев Дувидович Перкис

ну вот знаете, а нарушаете

Любава

разве я нарушаю? это вы на меня клевещите. в вопросе стоит знак (С)..

Dunkan Kan

Точно! Но это личный рецепт, а хочется быть вместе с кем то?!!)))

Любава

и вместе с кем то он работает отлично, а то выберут а потом ноют, это не то, да это не так...

Тамара Цццц

Счастье внутри себя надо его стимулировать, ходить и растить

Va
Vasily

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (И.Христос)

Чио-Чио-Сан

Когда беда в доме постоянно напоминает о себе-не до счастья

Виктор Горшков

Правильно! Не надо счастье выпрашивать! Его надо создавать!

Галина Николаевна Ромашова

Согласна с К.Прутковым. А мой рецепт: счастье - это здоровье.

Михаил Коновалов

Мало стать, надо постоянно поддерживать это состояние...

Boris Skopenkov

Ваш рецепт - рецепт Козьмы Пруткова...У меня своего нет...

Сёгун Аутум

Правильно. Неприятности проходят не замеченными мною.