Татьяна

Мексика пускает к себе туристов без прививок и тестов,а почему?

Ответы
Lici Lici Z

🤷‍♀️
А вы уже имеете свой QR код? Кто-то говорит, что их много подделывают и просто покупают. Такой уж у нашего народа менталитет. Если что-то активно навязывают, значит это что-то плохое и опасное. И это раздражает. Как назойливый продавец в магазине, который пытается тебе продать все подряд лишь бы ты не ушел с пустыми руками. Помню, как еще в юности, на барахолке мне навязывали совершенно не подходящие вещи. И по неопытности и скромности я брала, а потом меня мама спрашивала где были мои глаза, когда покупала.
У нас и так сейчас народ разделен практически на касты, как в Индии. А скоро те, кто не имеют кодов будут в касте прокаженные и их даже за хлебом не пустят. Все к этому и идет. Мы во многое не верили раньше, но оно произошло. И это произойдет.
Я живу в поселке, далеко от больших городов и нас пока это не коснулось в той мере, как коснулось жителей мегаполисов. Общественного транспорта у нас почти нет, если не считать маршруток курсирующих по поселку, но там народ не набивается до отказа. Я ездила всего один раз. Обычно хожу пешком. До недавнего времени у нас вообще все ходили без масок. Сейчас начали носить. В некоторые магазины уже без них не пускают, а некоторые работают, как раньше. От чего зависит сознательность людей? Где та грань, за которую никто не зайдет, или больше нет тех граней?
Для меня вся эта система вообще не понятна. Люди имеющие коды спокойно везде ходят, при этом они так же заражаются и заражают окружающих. Ведь прив..ка не защищает от самого заражения, она лишь смягчает течение болезни. Тогда какой во всем этом смысл? Единственное, что я вижу это дискриминация и все возрастающая нетерпимость между людьми...

Татьяна

увы но это так,привитые тоже болеют и заражают

Lici Lici Z

😞

Татьяна

вот

Lici Lici Z

🤷‍♀️

Евгений Антонюк

и правильно делает. потому что толстые люди из группы риска, которых показывает Россия в роликах, туда не поедут. Ленивые люди далеко не путешествуют.

Татьяна

безусловно

Serg

Бедная страна им заработать хочется. Вот и пущают всех кому не лень до них добраться!

Татьяна

может

Serg

))) обязательно!

Татьяна

и так

Виктор Момот

Потому что знают там люди здравомыслящие, нет никакого барановируса.

Татьяна

?

Виктор Момот

Он есть у нас, потому что единому правительству нужно в первую очередь уничтожить славян

Ал
Александр

текила победила ковид. а вот водка подводит что-то

Татьяна

жаль

Ал
Александр

но мы не терем надежды

Татьяна

надежда должна быть

Ал
Александр

а еще должны быть качественные дистилляты и ректификаты

Татьяна

наверное

Татьяна

спс

Ал
Алексей

какая им разница . жить пока живы а там ....

Татьяна

что

Ал
Алексей

что должно свершиться то и будет

Татьяна

да

Ал
Алексей

не всегда прав тот кто думает что он прав

Татьяна

конечно

Андрей Васильев

Потому, что там есть бар "Большие сиськи"

Татьяна

?

Андрей Васильев

От Рассвета до заката. К. Тарантино

Татьяна

где

Андрей Васильев

Кино такое

Татьяна

ясно

Маша Ерёмина

Для пополнения бюджета за счет туристов

Татьяна

да

Александр Андреенко

Мокрый воды не боится.

Т*
Татьяна *

Бюджет надо поплнить

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Они с головой дружат

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Им тоже не до этой бродяги......им урожай собирать надо

Константин

Европа возмутилась что в Африке с ковидом не борются. А даже хотели выделить денег им на вакцину. Но толи Африка отказалась, толи европа передумала.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Африка умнее Европы

Константин

Скорее всего так и есть. Просто поумнели.

Владимир Сонин

молодцы потому что

Татьяна

?

Владимир Сонин

накой они-эти прививки😊

Татьяна

?

Владимир Сонин

придумали всё

Татьяна

кто

Владимир Сонин

кто его знает,но деньги не малые выделяются

Татьяна

наверное

Энинг Сокол

потому что может

Татьяна

почему

Энинг Сокол

вопрос к их правительству а не ко мне

Татьяна

конечно

Сергей Остёрский

Пофигисты там.

Татьяна

нет

С К.

без страшные.

Татьяна

?

Нурислам Вагапов

ну тогда бесстрашные

Татьяна

наверное

Нурислам Вагапов

а вообще они такие же люди...может даже беднее нас живут

Татьяна

может

Андрей

деньги нужны

Татьяна

конечно

Игорь

Да пофигу им

Игорь

☺️

Татьяна

удачи

Игорь

Всех благ !!!

Татьяна

спс

Игорь

Вам спасибо !!!!

Natali Ник.

И без виз!!!

Татьяна

не знаю

Natali Ник.

Я знаю.

Татьяна

здорово

Natali Ник.

Карибы... всегда здорово.

Татьяна

ну еще бы

Nikola Mahkov

-не жалко!--

Татьяна

вот

Сергей Бочков

а пущай...

Татьяна

ну да