Юлия

Моржи вопрос для вас: как водичка в проруби? Не разу не купалась на крещение, хочу попробовать))))

Ответы
Иван Ручкин

Юля, если на улице не холоднее минус 15 то все не так плохо, залезть в воду не проблема, проблема потом, когда выходишь из неё и если под минус двадцать и ниже, то у тебя совсем мало времени , чтобы переодеться, где-то стелят солому, от проруби до места, где тепло, тогда все супер, такие условия, Запомни правило, если мы в воде около минуты, то тело не успевает замерзнуть. Так что выбрасывай сомнения и вперед

Юлия

Ок попробую спасибо

Юлия

)))))

Io
Ioan

Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке,доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач невыдерживает: бешено хватается за трубку:
-Алло!!!
- Алоо!!! (тоже мужской голос) Врач: -Ты кто??!!!
- МУЖ!!!!
- Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

Юлия

В проруби водичка святая

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Юлия

))) можно не смеяться, серьёзная тема все таки

Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Юлия

Вань перестань, реально не смешно, не люблю пошлые анекдоты

Владимир Жмуров

Это элементарно! Главное иметь большое полотенце. Перед купанием разденься, разогрейся физическими упражнениями, потом заходи в прорубь, побудь там несколько минут, выходи, растирайся как следует. Надо быть совсем сухой. Переоденься. Верхнюю одежду - потеплей. И можешь выпить соточку водки.

Юлия

Дааа...... Я не смогу не смогу

Владимир Жмуров

Сможешь! Все могут!

Юлия

Блин мне страшно

Владимир Жмуров

Главное, ничего не бойся!!! Вот когда ты выйдешь из проруби , разотрёшься, чтобы пар от тебя шёл, вот тогда тебя ат проруби трактором не оттащишь!!!

Юлия

Ок рискну

Вера

Ожидание в очереди добавило адреналин, когда зашла в прорубь по горлышко , охватил ужас , когда окунула ь с головой напугалась сильно, с испуга еле нашла перекладину, страх охватил, и холодно так что как иголки впивпются в тело. Потом три дня морозило , но не заболела, мне понравилось!

Юлия

Спасибо, попробую)))

Вера

Не бойте ь, все просто ужасно!

Синигами

я тоже не купался пойдем вместе тады на плавцов тюленей смотреть....... вера верой а дураков с избытком...! как то год тёплый был в крещение ну и друг решил занырнуть)))) нырнул... до сих полр свою бестолковку бреит на лысо!)))))) волос дыбом встал после ныряния так и остался!)))

Юлия

)))))))) жесть

Синигами

)))))))правда!

Антон Бураков

Смотря что ты хочешь от этого получить. Это ритуал навязан православием и не имеет ничего общего с очищением от греха тем более в состоянии алкогольного опьянения. А если просто ощущений охотно можно в любой другой день. Аккуратнее пожалуйста.

Сергей Михайлов

Тебе понравится. Если морозит на улице, то вода и дно кажутся даже теплыми, но как первый раз окунешься с головой - в общем ... попробуй (три раза надо окунуться и не быстро (на одном дыхании), а с расстановкой, со всеми ощущениями.

Юлия

Я передумала, друзья уже собрались ехать, я неееет, пусть считают меня трусишкой

Сергей Михайлов

Зря. а откуда ты? Вроде собираться еще рано.

Юлия

Ну ещё не скоро но все же.....осталось несколько часов, а я спряталась )))))))

Сергей Михайлов

Принимай ванну, вода в крещение везде святая.

Юлия

Да мне советуют по холодней включить, не вижу разницы

Сергей Михайлов

Можно и в теплой комфортной ванне.

Юлия

Я тоже так думаю, я за комфорт

Леонид Бахтин

я от рождения закаляюсь ,в начале родители ,а потом и сам до самой преклонной старости и на крещение ,на Урале всю деревню научил из молодежи ,это праздник ,костер и вода заманчиво и еще подогрев для молодых

Максим Князев-Анархист

не пить до , и не бояться, хотя будет холодно, но потом будет кайф. не забудь всё подготовить, если есть возьми валенки, с них выпрыгниш и в прорубь вылезеш и в них и растереться и чаю с мёдом ух

Юлия

))))) пойду на базар за валенками

Plyasulya Yuriy

стоит попробовать! Ощущения индивидуальны , в ванну два ведра готовы заранее холодной воды и опрокидываете их себе на голову с расчётом растекания на всё тело! И начало положено!

Юлия

😮 холодно

Plyasulya Yuriy

Надо преодолеть психологический барьер,согрейте помещение обогревателем предварительно

Александр Чубиков

Только хорошо прогрейтесь снутри и снаружи.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Lexx Бессмертный

Подготовься. Начни с сентября заходить в речку. Сначала одни лапки. а потом с каждым разом всё глубже и глубже. К Крещению организм уже будет сам просить окунуться в проруби.

Юлия

Хорошо

Lexx Бессмертный

Ладно, было приятно по общаться. Я баиньки, завтра рано вставать. И вам желаю красочных снов или удачного дня.

Юлия

Спасибо и вам того же

Lexx Бессмертный

Вы очень приятная девушка. До встречи в паутине.))

Юлия

☺️

Игорь Д

да нормальная водичка. я\ не морж. но в крещение иногда ныряю. Если к проруби идти неторопясь, то тело начинает зябнуть. Когда в воду входишь, на мгновение вода кажется тёплой

Андрей Калинкин

Когда опускаешься в воду это просто ужас. 1000 иголок в тело. С головой 3 раза вообще туши свет! Когда выходишь, то классно. Я минут 5 стоял курил и мне не было холодно на ветру

Юлия

Жесть

Павел Хромов

Когда на улице мороз.то вода кажется теплой.а когда на улице плюсовая погода или маленький минус.то вода кажется холодной.но лучше купаться с верой.и нужно настроиться)

Юлия

Вера есть настроя нет

Павел Хромов

Значит вам это не ваше

Алексей

как как, холодная она, но сразу не поймешь, вообще первое ощущение - кипяток, потом конечности понемногу каченеют и это уже сигнал, что вроде как и пора выползать уже ))))

Юлия

Не уговаривай не пойду

Алексей

не уговариваю, просто рассказал как оно, ты же сама спрашивала

Юлия

Передумала

Алексей

ну ок, передумала - так передумала

Саша Р.

В этом не купался. В прошлом купались с дочкой, было где то - 7. В воде три раза с головой окунулись-было хорошо. Главное вытерется насухо и одеваться потом быстро.

Николай Бычков

Необязательно.Это раньше люди в бесов наряжались и вели себя так же,а потом решили,что если искупаться,то вся грязь смоется.Но грехи покаянием смываются.

Юлия

Ок

Станислав Сергеевич

К этому готовится надо за год как миним каждый день обливать хол водой и начинать с малово с ног если тело краснеет то можно если тело синеет то нельзя

Юлия

Учту

Александр Пронин

Отличная! Дух захватывает! Господь все усматривает.но без подготовки опасно.надо в баню ходить ,и после бани обязательно обливается холодной водой.

Юлия

))))) она мне этого не простит)))))

Александр Пронин

Два варианта! Либо плыть ,либо ,менять подругу!

Юлия

))))))) придётся плыть подруги на дороге не валяются))))))

Александр Пронин

Это точно.

Юлия

)))))))