Ви
Виктория

Прочитала в инете. Странно так. "Мы за СВО", но наш город бомбят. Так надо определить причинно-следственную связь?🖼

−5
Ответы
Alisa Warshavsky

путин свой же город российский уничтожает за то что они не оказали сопротиаление повстанцам,забыли что его любить должны!!!Это из какого то ШЕБЕКЕНО, Белгородская область... Только что получила от жителя соседнего городка...

Иван Никифоров

Таких тварей уничтожать только надо!!!!!!!!!!!! Обидно что в России их очень много!!!!

Ви
Виктория

весь мир наблюдает чем закончится Белгород-Щебекинское направление

Ви
Виктория

привет

Звездочет Дальнойбой Торонто

раша называет сво а в украине спец утилизация не прошеных гостей

Br
Brutik

Вы где ищете логику?Там вместо мозгов сливной бачок соловьева!

Дедушка Старенький

Хочется только стрелять по другим, но чтобы ответки не было.

Ви
Виктория

это да

Дедушка Старенький

Теперь обиженные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сказал же им бывший генерал,а ныне эпанутая алкашка гурулёва,что Щемякино и значит Щебекино!А путэн сказал,что "всё идёт по плану!" и чем они не довольны эпучие смерды и хамы?😜🤣🤣🤣

..

Граница давно определена и озвучена поле 9 лет бомбежек.

Ви
Виктория

под Киевом, Житомиром, Харьковым, Херсоном и т.д.

..

"Наступ" никак не получается у вас. А надо...

Ви
Виктория

тебе то что. Или к нам собрался

..

Я тебе уже говорил - Я русский.

Ви
Виктория

обезьяна не имеет национальности

Кс
Ксения

Дебилы надо каждый из город превратить в Бахмут

Ви
Виктория

да

Сервисный Центр 99

связь одна, смерть фашистским окупантам

Ви
Виктория

легко при желании сейчас захватить Белгород, Брянск и т.д.\

Сервисный Центр 99

Легко тебе будет в Гааге унитазы мыть, ваших там много набежало, с западенцами конкуренция, хотя как сосать будешь

Ви
Виктория

а. вы все засранцы. Срете и гадите. а унитазы немытые

Сервисный Центр 99

Это украинцы Гаагу окупировали

А Не Скажу

мм..какая грамытная шебенкинчинаха

Ви
Виктория

и не говорите

А Не Скажу

Вита , где Серёжа? Островский ..вы не в курсе?

Ви
Виктория

наверное огородом занят. В фейсбуке был 17 апреля

А Не Скажу

Слава Богу , мелькнул в хронике ..волнуюсь 😏

Ли
Лина

СВЯЗЬ...СВЯЗЬ..ДА КТО Ж ЗНАЕТ ИСТИНУ?

Конь Впальто

главное слово - мы БЫЛИ не против

Ви
Виктория

да

Домафон Краузе

По формуле Стирлинга

Кр
Красавчик

👍