Старик Хоттабыч

Странный сайт..Сидят все и задают вопросы крылатыми фразами из инета...А самим нельзя придумать что-нибудь интересное,новое,интригующее?Люди,хватит тупить!!!Заставте мозги работать и всё у вас получится)))Кстати,моё наблюдение--большинство на сайте девушки...Значит пока они здесь клаву давят,мужчины работают)))

Ответы · страница 6
Изольда Душечка Досвидос

я свои вопросы задаю и впечатление у меня,что одни мужчины на сайте. При чем умные и галантные

Изольда Душечка Досвидос

а караченцев пел..подарить..

Изольда Душечка Досвидос

спасибо))) улыбаюсь в ответ)))

Старик Хоттабыч

обняла бы хоть,да прижала-зажала жарко)))

Изольда Душечка Досвидос

не могу..я ж изо льда((( хоть и душечка..не вынуждай третье слово молвить..а то чары рассеются

Изольда Душечка Досвидос

не спится?) ....хороший романс..кстати..

Аллельяра Саннийская

хорошо.. тогда может ответите на лёгкий для вас вопрос? той что не понимает человеческий род..

Старик Хоттабыч

женился?не встречалась с ним?

Аллельяра Саннийская

нет, у него сейчас проблемы а вот что бы он мне написал вообще тема отдельная.. отговорок много а толку от такого человека я не вижу но отпустить не могу.. люблю гаденыша...

Аллельяра Саннийская

может быть а может и он на меня что то повесил.. еще до того как мы здесь повстречались...

Аллельяра Саннийская

это так называемая кровная привязка с ритуалом

Аллельяра Саннийская

уж что есть то есть зато как голубки неразлучники)))

Анна

женщины лучше умеют организовывать работу))) Хватает времени и на работу и на дом и на сайт)))

Анна

а вдруг?)))

Анна

но не замерзнуть- это не главное))

Анна

🌹

Анна

еще искать цветочки?)

Анна

🌻

Наталья

А мне кажется, здесь мужчин больше. Пока женщины работают, именно они здесь "клаву давят" 😉

Иван Ручкин

А женского " брата" не только тут много, в отличии от нас, они легче идут на контакт, хоть где

Любовь

Хороший призыв! ... жалко людей ... легко поддаются на всякую пошлость ...

Иван Ручкин

если воспринимать все это как на игру, но при этом быть искренним, то неважно кто и как ведет себя по ту сторону монитора

Старик Хоттабыч

всё материально в мире этом)))

Иван Ручкин

Раз материально, ты это объявил как проклятье

Олеся Пивоварова

Судя по тому, что Вы на сайте и задаете вопросы, то как-то тоже не особо ударились в работу...

Олеся Пивоварова

Сама такая же... не могу уснуть. Пришло очередное уведомление на почту и перешла по ссылке. Я тут не бываю. Я вообще сейчас мало сижу в и-нете: времени нет

Олеся Пивоварова

А сами-то почему не спите?

Олеся Пивоварова

А это для меня не понятно.... 😞

Олеся Пивоварова

При чем тут день.... может плохо из-за сонности соображаю (не отрицаю данного факта)

Таив

Ох, подумаешь... работа - разорвал волосок с бороды, тибидохнел что хочешь и... пожалуйста....!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а Старики Хоттабычи, не давит, у него для каждой кнопучки свой волосок в бороде есть)))

-да; хватит, он ведь, Хоттабыч, захочет носки на зиму свяжет, вагон, а лучше два.. ))

Магистр Йода.

Успокойтесь. Здесь, как и везде доминируют мужчины. Просто многие прикрылись аватарками.

Наташа Тоотс

мужиков тоже хватает которые время за компом проводят,пока женщина на себе семью тянет!!!

Щербакова Светлана

А мужчины глушат пиво . водку , играют в карты , матерятся и травят непристойные анекдоты.

Старик Хоттабыч

или у любовниц отдыхают)))

Щербакова Светлана

Ну почему основной ! Есть те, которые занимаются домашними делами , сидят с детьми , пока жены вваливают на работе , чтобы принести домой лишнюю копейку, но есть и другие , которые выгуливают своих жен ,как собачек отдыхают на всю катушку , показывают свою роскошь на показ и многое другое..................

Юлия Одинцова (Рогова)

Да вроде и мужеского полу тут хватает) Клаву давят все. Лично я в отпуске,законно давлю)))

Старик Хоттабыч

справку с работы предьяви что ты в отпуске...не поверим)))

Юлия Одинцова (Рогова)

Ага,перед входом на сайт предъявляем справку " доступа". Пусто было б здесь....

Юлия Одинцова (Рогова)

Ну да,трое уже коллектив...)))

Tatiana Lavrova

Пиво они пьют или что покрепче, иначе бы заняли своих девушек умными и полезными делами!

Tatiana Lavrova

Например секс: полезно для здоровья и познавательно...а так же стихи, прогулки под луной и т.д. вы же волшебник. Предложите что то волшебное!

Юлия Мякушко

у не которых нет мужей и сегодня выходной 😝 вообще случайно сюда попала)

Юлия Мякушко

глупый вопрос девушке дЕсанта!!!

Старик Хоттабыч

даже порно не смотришь?)))

Старик Хоттабыч

как поддерживаешь здоровье?

Юлия Мякушко

стараюсь об этом не думать

Старик Хоттабыч

влюблена или просто хорошо в постели?)))

Старик Хоттабыч

все мы такие...в определённой степени

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

куйня вопрос... в настройках сделай что ты девушка..и оппоненты будут почти мужчины..

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

это ж новый сайт...пародия копия спрашки... Спрашивалки

Старик Хоттабыч

???пародия чего?не в курсе...

Светалана Магдалина

И что в этом плохо? Работа для мужчины как благодать - ВОТ БЕЗ РАБОТЫ ДЕПРЕСНЯК 😗

Старик Хоттабыч

или говорят что работают)))

Светлана Анатольевна

Во все времена мужчина был кормильцем...добытчиком...а жена хранительницей очага...

Надежда Береза(Жук)

😂😂😂девушки а основном на работе и пишут, уделяют свободное время перепискам

Наталья Лыкова

а как же быть с вами мужчинами, которые тут тоже клаву давят, они что не работают?

Наталья Лыкова

вот блин, одна незадача расстояние, массаж только через инет?

Наталья Лыкова

спасибо за дельный совет, воспользуюсь обязательно

Старик Хоттабыч

деревня...дедушке Хаттабычу

Наталья Лыкова

на деревню дедушке Хоттабычу

Наталья Лыкова

свечку какую купить большую или маленькую

Наталья Лыкова

ладно приобрету красивую и ароматную

Старик Хоттабыч

идёт...поддерживаю...прям как взрослые)))

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

и я работаю.... провожу социологический опрос. очень интересные ответы получаю))))

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

что бы вы приобрели, если бы имели не ограниченное количество денег? из продуктов повседневного спроса.

Старик Хоттабыч

типа хлеб,вода и тд?это и приобрёл бы...кушать хочется всегда...вне зависимости от количества денег

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

да типа этого) только желательно с брендами или уточнениями. например: хлеб бородинский, или зубная паста колгейт.

Старик Хоттабыч

да хоть какой хлеб и паста...лиь бы были)))

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

ну а желание.... то .... чего бы хотелось бы......