Старик Хоттабыч

Странный сайт..Сидят все и задают вопросы крылатыми фразами из инета...А самим нельзя придумать что-нибудь интересное,новое,интригующее?Люди,хватит тупить!!!Заставте мозги работать и всё у вас получится)))Кстати,моё наблюдение--большинство на сайте девушки...Значит пока они здесь клаву давят,мужчины работают)))

Ответы · страница 7
Нина

ну как же без вас? только вы сердешные и работаете, а все остальные - клаву давят.

Нина

😛

Нина

))

Нина

а рыльце не треснет?

Нина

тогда слово волшебное , Хоттабыч

Нина

не , не то : трах тибидах-

Владимир Стешко

они пытаются этим скрыть свою глупость, но даже цитаты великих пишут с ошибками

Владимир Стешко

ну, это грубовато, скорее ограниченные

Лейла Не Подступная

а если это не так, когда девушка работает, учится и воспитывает троих детей одна

Мари Эжен

а у меня большинство мужики..значит и не работают они вовсе..а клаву давят тоже..

Старик Хоттабыч

не спорю...у тебя прикольные тату)))

Мари Эжен

да?..чего это они приколные? обныкновенные...

Мари Эжен

чего там может нравится?..)))))))))))))))

Мари Эжен

вот и не выдумывай..быстро мое желание исполни...

Мари Эжен

я хочу быть министром труда..когда меня пригласят..тогда и напишу заяву..

Santey

Старик, ты прав!) У меня тут всего 3 вопроса и не могу получить толкового ответа.

Ажар Бекжанова

Но не все))) Мы девушки, женщины совмещаем полезное (Работу) с приятным (Общение)

Galina Sheina

Пора тебе, старче, сделать всех счастливыми и подобрать подходящие половинки!

Galina Sheina

" Старче" уже не может никого осчастливить!

Елена Королева

Простомужчинам не интересно на этом сайте. Они все на сайте знакомств торчат.

Елена Королева

Сайтов море, на любой вкус.

Старик Хоттабыч

надо сходить...мож жену найду

Елена Королева

Насчёт жены сомневаюсь, все ищут только сексуальных отношений. Я разочарована.

Елена Королева

Попробовала. Зовут только в койку, о замужестве молчат.

Елена Королева

Ищу других отношений. Хочу любить и быть любимой, а не просто бегать на )) дружеский секс.

Елена Королева

А почему ты решил что у меня его нет?

Елена Королева

Я живая женщина, и хоть иногда позволить себе секс, это нормально.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

да ну неправильное наблюдение я например работаю..................................._))))))))))))))

Старик Хоттабыч

настолько любвиобильна?)))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Да нет как раз наоборот на будущий год будет 30 лет как я замужем

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

НЕПРАВДА ЕЩЕ КАКАЯ СТЕНА .........)))

Старик Хоттабыч

и не хотелось никогда изменить?не фантазировала?)))

Людмила Клинкова

А баба Яга против !😜 мужчин тоже много ...вы их не заметили ?😏

Старик Хоттабыч

работы много на тебе..пардон у тебя?)))

Людмила Клинкова

ух как много то милок !😀

Людмила Клинкова

ты ж стар Хоттабыч ? куда уж тебе....🙃

Людмила Клинкова

старый конь борозды не испортит ....НО и глубоко не вспашет😜

Людмила Клинкова

за мой век ...уж что только не пробовала 😉ажо за смущал старушку🙃

Ол
Ольга

Я в отпуске,а как на счёт мужчин которые работают.Ваша работа на этом сайте))))

Ол
Ольга

В своем обращении к людям вы уточнили что женская половина больше на сайте сидит,а мужики работают,я вам вопрос задаю ,что тогда вы здесь делаете

Татьяна Меркуляева

А девушки как правило одинокие и коротают вечер,чтобы мозги совсем не засоли

Татьяна Меркуляева

А что тут приятного,я лучше бы телик посмотрела возле теплого мужчины.

Lady Ola

А может мужчины бухают?). Или играют в танки - тоже распространённый вариант)))

Feliks Grabovskiy

Хоттабыч, выдерни еще одну волосину из бороды и придумай что-нибудь по лучше.

Ельна

просто женские вопросы идут мужчинам и наоборот. так программа установлена.

Старик Хоттабыч

ясно...а про списывание что скажешь?

Ельна

ужасно.терпеть не могу.пропускаю.

Ельна

так и нормальные вопросы люди пропускают.скоро вообще оворить не с кем будет.

Старик Хоттабыч

озвучь хоть один нормальный

Инесса Умнова

Мне например моя работа позволяет нет-нет отвлечься и здесь клаву подавить!

Ольга Малиновская

просто женщины умеют больше сочетать приятное с полезным, т.е и труд и отдых

Ирина Новакова

Ну все правильно, женщины созданы для любви и сохранения очага семейного))))

Старик Хоттабыч

созданы для отключения инета!!!)))

Старик Хоттабыч

забыли уже?а я в силу возраста помню...классно было

Старик Хоттабыч

тебе 18...что ты можешь помнить?)))

Тамара Устькачкинцева

Ой-ой-ой, уработались наши мужчины!😄 Просто женщины успевают всё и везде.

Лушина Тамара

Вы тоже не очень оригинальны, покажите хороший пример, а злиться не к чему.

Старик Хоттабыч

ни капли злости...не претендую на оригинальность...написал свои наблюдения