Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем раскачивают качели между РК и РФ, кому это выгодно и почему?

Ответы
Николай

США это их проэкт Украина как анти Россия , кто на майдане раздавал печеньки с сильнодействующими препаратами которые превращали людей в животных , Виктория Нуланд помощник государственного секретаря по делам Европы и Евразии., для того сто бы раскачать экономику России поставить и правительство на колени , что бы как в конце 80 начале 90 вплоть до вступление в должность президента В В Путина самостоятельно распоряжатся природными ресурсами на всей территории России

Я-
Я-Искал-Тебя

американцем,они Европу поссорили с Россией ,чтоб те перестали сотрудничать с Россией ,и переключились на США ,США будет торговать с ними на 100% ,это громадная прибыль ,Украина просто стала "полигоном" для этого плана

Вера Сергеевна-V

Руся ,зло всегда по развалу добрых соглашений между народами принадлежит Америке Это -Жандарм мировой с мечтой глобального подчинения мира Как где-то что-то плохо лежит ,они уже тут как тут .

Вера Сергеевна-V

💞🤝✊👏Русенька ,обожаю Вас !)

Лариса

Ничего себе, как прочищен и зазомбирован мозг!!!! Удобная позиция - Америка. А если б её не было, то кто виноват? Я знаю! Великобритания! Не сами же!

Вера Сергеевна-V

Лариса ,все имеет две стороны: если у нас мозг прочистился ,пора вам ,пора ! свои мозги прочищать ,пока не поздно .

Лариса

Дело в том, что прочищать мозг мне не нужно. Я не заинтересована.

Вера Сергеевна-V

Тогда и комментарии были бы излишними .

Роман Смирнов

а ведь нам заменили все по цене 1 не введенной в строй подводной лодки ! революция у англосаксов стоит дешевле ...........

Жа
Жанна

Ты по словам Кеосояна и Его жены? А армяне это русские? Руся все ,что говорят надо калибровать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он ваще чудит, смотрел ржал с него 😅

Леди Мила

Два дебила - это сила!! ( Я про этих супругов - Кеосаян и Симоньян)

Жа
Жанна

😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это мощь Милаша😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всем привет

Имя Фамилия

Леди Мила - Два дебила - это сила!! ( Я про этих супругов - Кеосаян и Симоньян).НЕ ВЕРЮ !!!😂😂😂

Миша Zvo

Прежде всего америкосам, через прокси, Турции- нефть, газ и 40% мировых поставок урановой руды.

Имя Фамилия

Через прокси???😱

Петр Соколов

Да тут шума больше, Призиден сказал, что наши в конфликте не будут учавствовать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа придурки, лучше укрепляли союз стран

Петр Соколов

У нас людей мало в стране, проблем хватает своих .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пока кланы ожиревшие у власти так и будет

Петр Соколов

Шаг за шагом, не все сразу. Будет порядок и процветание.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дай бог

Пётр Ермаков

Стравить до ненависти и заставить воевать друг с другом по типу Украины...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кому это выгодно? При совке в 45 наши деды победили фашизм били бок о бок, сейчас фашизм внутри нашей власти, и его победить нужно!!!

Пётр Ермаков

Ваше презрительное "совки" в отношении людей живших в СССР, лишает в моих глазах уважения к Вам...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конда говоришь при СССР многие не воспринимают эту информацию и считают что то постыдное, а скажешь при совке сразу понимают хотя мне первое более к восприятию

Пётр Ермаков

Насколько же народ одичал, что потерял самые элементарные понятия об СССР, но слава Богу, что ещё не все люди переформатированы на неприязнь к СССР.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа к сожалению это так

Пётр Ермаков

Нынешняя власть и государственное устройство глухо враждебны к СССР и всему тому, что делала власть для людей....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В любом строе есть плюсы и минусы. при СССР плюсов больше!!! Жизнь была стабильной, Америке это не нравилось хотели развалить и все таки они победили к сожалению уничтожили полностью единую страну как сверзу так и изнутри. Еще и продолжают добивать стравливая нас между собой, наша власть одурманеная большими деньгами и безнаказаностью помогает фашисткому мировому режиму приручая народ уничтожать братьев и сестер....

Южный Кот

имперские амбиции не дают спать одному ботоксному параноику....

Елена Щупак

Кто-то раскачивает, а сами такие беспомощные во всём...

Igor Fedaev

Вашим пупыням , которые мешками баксов по набрали !

Михаил Гехт

Республика Коми или Республика Карелия, Калмыкия?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Республика Казахстан

Михаил Гехт

В основном те, кто кормится на руководстве и делёжке казахстанских активов. Пока там «наверху» клановые группы, воровство не ограничено, а если приходят хоть российские, хоть китайские, хоть иные инвесторы - масштабы распила резко урежут

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

Alisa Warshavsky

Теневики! Выиграют корпорации, уже, выиграли...

Та
Татьяна

Любой конфликт выгоден только президенту РФ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самое удивительное что натравливают обычный народ, те кто глуп и ничего не мыслит в этом тянет еще других подобных

Та
Татьяна

Согласна.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть

Нурия Шагабиева

Америке это выгодно ,хотят всех стравить .

Z Сергей Балхошин V

а подумать не пробовал?)))))))))))))США

Имя Фамилия

Ну это то понятно!🥂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То что дрлжно принадлежать нам народу принадледит кучке вров и негодяев которой наделены властью

Имя Фамилия

Такая наша судьба, как тут, да и везде пишут горе-патриоты, надо было учиться !!!😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Этого мало))))

Имя Фамилия

Это шанс 1х1000 000 000 !😂😂😂

Татьяна Тышкевич

Политика, дело тонкое, и грязное.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Татьяна Тышкевич

Есть в Конституции РФ интересная статья, в которой говорится, что она является правоприемником всех стран бывшего СССР. Имеет право вмешиваться в политическую и экономическую жизнь этих стран. Можете сделать выводы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обалдеть

Татьяна Тышкевич

Можете сами почитать :статья67'1 в редакции 1993 года.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо, спасибо)

Z-Мимокрокодил-V

Какие ещё качели, и что такое РК?

Де
Денис

Выгодно Турции, а Турция в НАТО

Вольный Ветер

а РК это кто? Республика Конго?