Андрей Janosicov Ducat

Наступает Время,когда Секс станет ИДОЛОМ,НО УЖЕ ОТКРЫТЫМ ЗАКОНЫМ И ТРИЖДЫ УТВЕРЖДЕНЫМ,ПРАВИЛАМ ЖИЗЬНИ.

Ответы
Анна Сова

Все больше девушек выбирают нестандартную форму связи с мужчиной – без секса и совместного проживания. как ей кажется, человек высоких моральных устоев. Настолько высоких, что секс в «неоформленных» отношениях считает неприемлемым.
. Похоже, иллюзорные отношения для многих становятся новой формой близости.

Bc
Bcyjdfz

То есть мы все превратимся в животных? А сейчас он что - не законен? Не знаю...не знаю... Кроме инстинктов у человека должно быть еще что-то за душой. Человек ведь, не животное...

Андрей Janosicov Ducat

Нет причем тут животные,Человек Есмь Венец Творения!!!

Bc
Bcyjdfz

Безусловно. Но секс в роли идола - это как то слишком. Секс, конечно, вещь необходимая с точки зрения физиологии, но это не то, чему надо поклоняться. Для разумного человека это как-то низко.

Андрей Janosicov Ducat

Да с Вами!!!Согласен но такава реальность вообшето мы узнаем об этом Сами...

Bc
Bcyjdfz

Да. К сожалению в реальности мир катится в тар-тарары. Сегодня минет и кулингус считаются нормой, а ведь это извращения, которые еще совсем недавно считались дурным тоном. Неужели уж настолько вырождаются мужчины с нормальной потенцией...

Та
Татьяна

Ну что Вы! Секс исчезает из жизни людей. У молодежи даже движение такое есть и там все больше и больше людей.

Андрей Janosicov Ducat

Чему быть,тому неминовать,

Та
Татьяна

Люди не хотят быть похожими на животных.

Марина Шин

только у идиотов. дауны всегда сексуально озабочены,потому что природа не наделила их разумом

Татьяна Антонова

сейчас к сожалению дефицит здравого смысла

Ал
Александр

Это вы "стакан воды" вспомнили? Времена революционного романтизма канули в прошлое

( * ; *)Татьяна Наумова

наступает время когда -захотел секса.... пошел в кинотеатр.... и 4D? 5D? а потом и 6...7...8-D

Андрей Janosicov Ducat

Сто Пудов.

Mарго Беккер

НЕТ, всё очень трагично будет дальше...для мужчин...к сожалению...

Владимир Лукашев

Идолов и сейчас полно. А Бог всегда будет Богом.

Александр Немо

Ты уже купил в Москве новешую куклу Барби.?

Бахыт Оспанова

Давно пора,а то: секса у нас в стране нету

Андрей Janosicov Ducat

Во во.

Анна

Инстиктом был,инстинктом и останется

Лариса

За что боролись, на то и напоролись.

Светлана Бульская

Кто чем живёт...чему поклоняется.

Оксана Лаzaрева

Это уже было в разные времена.

Оксана Лаzaрева

Вспышками венерических болезней

Андрей Janosicov Ducat

а какой год

Оксана Лаzaрева

До и после революции

Андрей Janosicov Ducat

ясно Оксана!!!спасибо за информацию.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лев Дувидович Перкис

Секс - мировое правительство.

Андрей Janosicov Ducat

Да согласен с Вами Миледи!!!

Лев Дувидович Перкис

Вы меня балуете, Ваше Преосвещенство.

Андрей Janosicov Ducat

Прошу прошения

Лев Дувидович Перкис

Принято.

Андрей Janosicov Ducat

Спасибо за понимание👍👍👍😀

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Лариса Деменева

любви время, сексу - 11 минут)))

Та
Татьяна

Секс сексом, а жизнь жизнью.

Дмитрий Газда

Я Вас умоляю-оно Вам нужно?

Андрей Janosicov Ducat

Обшение и только,

Дмитрий Газда

Общение еще никто не отменял

Андрей Janosicov Ducat

Окей

Елена

Жизьнь.Что за зверь?

Андрей Janosicov Ducat

Многоликий Зверь....

Елена

Ой ёё

Елена К

Он и так уже идол.

Андрей Janosicov Ducat

И всегда им был,Просто раскрапошеней станет