Татьяна G

😱Макрон поднял ставки, В США определились по Украине, РДК трясет кремль / ОГРЫЗКО, ЮНУС

Ответы
Ал
Алекс

)))))))))))))Если уж свой видос на суржике выложила. так какого хрена на русском языке здесь балакаешь?

Татьяна G

малыш - угомонись это международный сайт и будь вежливым... не ломись туда где не понимаешь...

Ал
Алекс

А ты не последовательна детка))))) Сказала бы просто и прямо, что мовой не владеешь, но насильственную украинизацию приветсвуешь и сама до мозга костей свидомая .

Татьяна G

ни о чем...если хочешь перейти на личности зарегистрирйся лучше на сайте знакомства...

Ал
Алекс

Не имею такого желания. Личную жизнь я давно себе уже устроил. А здесь я скорее на информационном фронте с такими как вы нахожусь. Только по разные стороны баррикады. Я внятно объяснил и даже политкорректно вроде)))