Na
Natali

Надеюсь ваш понедельник был лёгким. Музыка вам для настроения

Ответы
Та
Тася

Спасибо за позитив Какой же у него замечательный голос И когда он стал без Блэк Саббат а соло-намного лучше стало👍🤝

Na
Natali

Я рада, что Вам понравилось

Та
Тася

А Вы не могли бы еще сюда скинуть клип Dreamer ? Буду очень благодарна Почему то не могу найти в поисковике

Na
Natali

Та
Тася

Правда большое Вам спасибо Просто настроение подняли Хорошего Вам настроения Слушаю эту вешь и просто мурашки по рукам

Na
Natali

И вам спасибо. Что кому то настроение подняла.

Alexander Moiseev

Спасибо тебемоя девачка!!! Ты СУПЕР!!!!💋

Алексей Шустин

👍👍👍 Спасибо за хорошую музыку

Na
Natali

Рада, что Вам понравилось

Южный Кот

легкая музыка для релакса😆

Ва
Вася

Старенькая тема но неплоха)

Евгений

класс😎👍🌷🌷🌷🦋🌞❄️

Федя Кукин

Класс!! Спасибо!!

Na
Natali

Пожалуйста

Мирбулат Аккуженов

🤟🤝🥳🌷

Сергей Жуков

👍🤝✊🌺

Наталья Гаджимурадова

Класс!!!

Мохарям Ханипов

👍🌹

Виктор Козодоев

да