Бе
Бестия

Какое разнообразие Вы можете внести в жизнь другого человека?)

Ответы
Еремей Перепёлкин

когда в твоей жизни появляется человек! это уже разнообразие! всё идёт не по старой схеме,планы ломаются,и всё идёт через жопу,тоесть и есть разнообразие)

Сергей Щербаков

Каждый новичок что та вносит в жизнь другого человека половинку другого мировоззрения. 🎄 🦅 ☃️ ⛄ ❄️ 🌤️ 🌹 😉 ✌️

Ал
Александр

Не знаю что я вам могу предложить для разнообразия ? . но такая красотка может внести разнообразие в жизнь любого мужчины...☺️ 🤐

Хуршед Юлдашев

Привет разнообразия в жизнь человека можно внестипо разному,вопрос в том как сам человек это восприметь и нуждается ли он в этом.

Наталья Тюленева

Хороший вопрос. Задумалась. Ведь надо своим присутствием наполнить жизнь другого человека. И чтобы ему это нравилось.

Максим Сокольников

Здравствуйте! Сначала надо узнать человека в жизнь которого хочется внести разнообразие!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кокшаров

ПРЕЖДЕ НАДО УЗНВТЬ ВНУТРЕННИЙ МИР ЕГО А УЖ ПОТОМ ЧТОТО ВНОСИТЬ ИЛИ В СЕБЕ МЕНЯТЬ ХОТЯ ЭТО СЛОЖНО

Shark_Murderer

ооо мозг то воспаленный какое угодно :))) первое свиданье с мужем валялись в сугробах :)))

Ал
Аленка

Я его разнообразие, разная пища, разный прикид, разная прическа, разное настроение)))))))

Владимир Писарев

Могу научить кататься на горных лыжах и ещё кое что,конечно если ему это интересно

Владимир Семенов

прежде чем внести разнообразие посмотрю что это за человек чем живет как дышит

A-
Amir -

зависит это от человека)) смотря что за человек и что можно сделать с его жизнь)

Ame Non

Сексуальномозголомное. Сначало одно,потом другое. А как надоест,перемешать.

Да
Данил

Предложите что-нибудь интересное и оригинальное то что он ещё не пробовал

Св
Светлана_Светлана

Я путешествовать люблю. Вместе будем деньги проматывать на поездочки

Скорпион Иванович

Да! Можно даме обеспечить беременность и разместить её в своём доме!

Владимир Лебедев

А мне нравится однообразие: любовь, любовь, любовь... И так всю жизнь!

Валерий Шаманов

Свой интеллект, свои знания, свой опыт, любовь и заботу. Этого мало?

Чн

На расстоянии поднять настроение шуткой, советом по жизни и т.д.

Не Может Быть

Могу исправлять неправильные ударения в некоторых словах...