Алексей Кузнецов

Есть легенда,о том что гдето в карпатах существует ущелье дьявола и каждые 13 лет дьявол берет себе ученика, из тех кто не побоится придти туда ночью,....а вы бы рискнули??

Ответы
Владимир Ретиш

Опять учиться? В школе Пту Универе а шас еще и к дьяволу?А потом за хорошие успехи и кол вгонят в знак благодарности --нет ужж хватит учиться😀

К*
Ксюша ***

Судя по всему на Украине каждый год такие ученики- выпускники в Раду попадают, рисковые парни, им просто всё пофигу!

Алексей Кузнецов

Угу а преподают там депутаты российской гд а проректор путин

*елена *

Нет мне это не интересно.хотя с точки женского любопытства))))))неплохой сюжет

Ро
Розалия

Я бы вообще не рискнула встретиться с гуцулами.

Юля Юшкова

Сообщите координаты-я туда бегом рвану!

Граф Пупыркин

Там все бесы живут читай классиков

Larisa Larisova

Это легенда, я бы пошла

Наталья Левицкая

почему бы нет

Любовь Чернышева

Ну уж нет уж...

Татьяна Гордеева

чему учит то?

Алексей Кузнецов

Тайным знаниям,магии колдовству

Татьяна Гордеева

с дьяволом дружить))))...

Алексей Кузнецов

Учиться у него знаниям,которые кстати дал ему бог

Татьяна Гордеева

))) тоже думаю, что эти двое близко знакомы)) Умному бы я поучилась

Алексей Кузнецов

Я вообще думаю это одна личность

Татьяна Гордеева

)0 я так не думаю))) У меня есть одна интересная примета. Как то давно, еще студентами были, мы с девчонками купили себе кружку в виде большой трубки, а лепнина на кружке черт. Кружка красивая. Вот как только начинаю пить из нее чай, начинают твориться чудеса. Точно тот самый дьявол играет. Не достаю))) Стоит в укромном местечке))) У девчонок кружки побились, моя одна осталась.

Татьяна Мусина

Нет конечно.

Татьяна Мусина

Получить знания, что бы стать дьяволом?

Алексей Кузнецов

Нет магом

Татьяна Мусина

Вы полагаете, что дьяволы делают людей магами?

Алексей Кузнецов

Ну а чему может научить дьявол камасутре что ли?

Татьяна Мусина

Если честно, то не знаю, наверное и камасутре, тоже полезная информация.

Надежда Кнышова

Конечно!!!

Ольга Ещенко

Нет.

Татьяна Пермякова

нет

Ольга Огородник

да