Мюнх Хаузэн!!!

здесь альпинистка альпинисту кричит со склона подстрахуй
а где то там в ущелье тёмном туристы слышат чёртичто😆

Ответы
Людмила Кузьмина

Старый инструкторский анекдот. Альпинист срывается с крюка, виснет на шнуре, восклицает "ё-моё!". "Мать-мать-мать...." - привычно откликнулось горное эхо.

Мюнх Хаузэн!!!

а всегда будет мало...сегодня получишь 100 рублей радости полон...а завтра уже 200 захочется за ту же работу...

Людмила Кузьмина

Это естественно. И нормпльно. Всегда хотеть больше, чем имеешь.

Валерий Ротфус

деньги и побольше?

Людмила Кузьмина

Почему обязательно деньги?

Валерий Ротфус

МОЯ БЫВШАЯ ТОЖЕ КУРОРТ ВОПРОС В СВОЕ ВРЕМЯ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРИ ВСЕЙ ТОЛПЕ деньги!!!!

Татьяна Мороз

🖼

Тася Гаврик

Эхо, черт бы его побрал!)))))🤔

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ек
Екатерина

Ха-ха...

Галина Коровина

😀