Дмитрий Владимирович Ляляев

На том свете встречаются 300 спартанцев, 28 панфиловцев и Владимир Путин. Спартанцы: "Мы в узком ущелье противостояли многотысячной армии и все полегли". Панфиловцы: "Мы сдерживали танковые атаки и все полегли". Путин: "Я, не выходя из кабинета, бомбил сирийцев с многокилометровой высоты, чтобы угодить врагам своей державы". Тут спартанцы поворачиваются спиной, а панфиловцы начинают жестоко избивать Путина...

Ответы
Мила Бокарева

это каким врагам своей державы Путин угождал? расшифруйте?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Соединённым Штатам Америки.

Мила Бокарева

и чем? угождал?

Мила Бокарева

чем он им там угодил, конкретно?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тем, что бомбил тех же, что США. Интересно, Вы действительно такая идиотка или прикидываетесь оной? В последнем случае Вам пора выдвигаться на Оскар.

Мила Бокарева

а вы действительно хам и недоумок, раз считаете, что с террористами не нужно бороться?)))

Ярина Полевая

Вы бредите или мечтаете?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ни то ни другое. Анализирую и констатирую. С учётом моего собственного боевого опыта.

Александр Логвиненко

Мрачновато...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Но что есть, то есть.

Александр Логвиненко

Дмитрий. Другой альтернативы нет.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Кроме Путина? ДА НЕУЖЕЛИ? А если он завтра откинет копыта, всем россиянам прикажете сделать харакири?

Александр Логвиненко

Думаю он подготовил приемника.. Трон не может пустовать.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вестимо. Свято место пусто не бывает...

Кари Кари

а дальше...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Дальше - ВЕЧНОСТЬ.

Кари Кари

как-то туманно звучит...