Ma
Maria

Ваш муж отпросился у вас посидеть с другом за пивком. Через некоторое время он возвращается с совершенно незнакомым человеком :" Кать, это Виктор, такой классный, не поверишь! В одном доме живем! Я его пригласил к нам. Давай,, располагайся, Вить". К слову вы его никогда не видели и не знаете. Ваши действия?

Ответы
Иван Никифоров

Хочу подобный случай рассказать из реальной жизни. Вспомнил как прочитал😂😂😂У одной знакомой муж так и поступил, раз приводил друга, два...Потом чаще стал приводить, жене это не нравилось.жена обижалась, ну женщины же бабы мстительные...Ну потом жена этого гостя закадрила, и давай ему давать всё время....Потом муж узнал об этом...Сильный скандал случился. Развод, жена за друга мужа замуж вышла, он не женился после развода. Сильно страдал...И вчера только она мне писала в одноклассниках, что первый муж умер, говорит от ковида, он страдал сильно, очень сильно переживал...Вот такой случай был реальный...Она сама тоже сильно переживает. Так хорошо они жили, 3 дочерей у них были..Всё отлично у них было...Эти бабские мерзости блин,терпеть не могу, чуть что сразу мстят....Нет бы спокойно поговорить с мужем. сказать ему что ей это не нравиться, может муж понял бы, запретил бы другу приходить больше...Эта месть бабская...

Ma
Maria

Может она говорила_ только у вас в одно ухо влетит в другое вылетит.. Редкий муж к жене прислушивается

Иван Никифоров

Да нет. Знаю ее прекрасно 30 лет уже,сам с ней крутил еще бывало....Она дура мстительная, насчет говорила ли мужу, я у нее спрашивал, давно уже...Её слова, я что дура что ли унижаться перед какими то мужиками..... Она дура по жизни...Любовь, хорошее отношение.это не для нее. она себя очень любит....А такие всегда плохо кончают... Вернее заканчивают....😂Насчет кончают, написал как то резко, ладно хоть в сексе она была бы хорошей, а так и в сексе.... она плохая очень...Не знаю что первый муж страдал так по ней до смерти....

Ma
Maria

Понимаю..

Владимир Кириллов

Не знаю, я мужчина. Но было что-то похожее. Разминаюсь я как-то на гитаре. Стук в дверь. Открываю - вообще незнакомый мужик, первый раз вижу. Говорит: я к твоему соседу сверху в гости шёл, но услышал гитару. Ты не откажешься немного спеть? Я не отказался. Выпили бутылку водки, и мирно разошлись: я - спать, а он - к соседу)

Владимир Кириллов

Как-то не могу представить убийство просто так

Ma
Maria

Ну не убийство сразу..сели, распили бутылку, о политике не состыковались..тут писали о таком случае. И пошло дело... Ножи схватили..

Владимир Кириллов

Не, это для гопников. Если человек шёл к другу-меломану (я ведь сперва через дверь поговорил, не идиот же я, чтобы сразу открывать), то опасность не так велика. Для этого не бутылка на двоих нужна.

Ma
Maria

Они были друзьями детства. У обоих работы были, семьи.. Вот переклинило одного и все.

Владимир Кириллов

Да, такое тоже бывает.

Александр Феоктистов

Вопрос задан для предствителей женского пола, в частности для жён. Если б я был на месте Кати, я бы поинтересовался, какое пиво он уважает. Если Виктор скажет, что уважает добрую соседку Катю, то остается только присоединиться к компании и сообразить на троих

Ma
Maria

Понятно)) очень рассудительно☺

Александр Феоктистов

Логика + рассудительность всегда дают понятный результат

Ольга

у меня слава богу не было таких ситуаций. А вот женщина приходила с предложением дружить домами с бутылкой коньяка. Бутылку взяла и вежливо послала. А мужу вечером вставила чтоб бесплатно не оказывал услуги компьютерные морячкам..

Юрий Ласковец

делицца надо☝️

Ольга

обломятся! Моё- только моё. Куча свободных мужиков- вот с ними пусть и снимает своё напряжение.

Юрий Ласковец

твой лучший!!

Ольга

ясно дело. Иначе я б его не выбрала. Хотя у каждого свои критерии. НА каждую женщину найдётся мужчина которому нравится именно такая.

Юрий Ласковец

от безисходности

Далеко Не Идеал...увы(

Было и хуже. Знала я того друга. Всю ночь они крутили одну и ту же песню: Ой, Морозов, ты слышишь, Морозов... К утру оба были назюзюканные), как выжила- не знаю. С тех пор- все мужские посиделки проходили в гараже)

Ma
Maria

Видите)))

Ma
Maria

Невыдуманная история как многие думают)

Далеко Не Идеал...увы(

А Морозов этот у меня долго в ушах стоял) как то они только его и крутили)

Далеко Не Идеал...увы(

Всю ночь...

Ma
Maria

Обалдеть

Далеко Не Идеал...увы(

Абсолютно реальная.

Во
Володя

Наблюдай за выпившим - вначале он будет таким, когда он только выпьет, а потом когда он станет алкоголиком, он будет таким всегда.

Роман Смирнов

если муж ,тебе доверяет и друга положил спать с бабой . то тебе повезло цени и сама не снимайся . с утра поляну .....пусть завидуют

Людмила Канивец

Не то время, чтобы тащить в дом незнакомых людей! Об этом мужу потом будет сказано, а пока, за дверь Витю не выставлю!

Ma
Maria

Ясно)) хотя и немного рискованно.

Na
Natali

Ну расположится минут на 10. А потом я на ушко мужу скажу, чтобы он гостя проводил. Не люблю неожиданностей таких.

Ma
Maria

Можно в прихожей рюмочку поднести и все.. Мол не ожидали,, в другой раз милости просим.. А там видно будет..))

Na
Natali

Можно и так. Но лучше вообще без рюмочки

Ma
Maria

) ну так из вежливости)

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Смотря на сколько но при чужом человеке ничего не буду вытеснять это делается без посторонних людей

Ma
Maria

Тактично.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это нормально нельзя вытеснять отношения при посторонних и детях

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня такая ситуация была невозможна, потому что муж не пил и в дом никаких Вить не приводил)

Ma
Maria

Ну и хорошо.

~E
~ Eva Lansca ~

"Не поняла , дорогой. А почему он к себе не пойдёт , тем более , что он из нашего дома?"

Ma
Maria

Хороший выверт))))

Ma
Maria

Муж пригласил его.. Может насильно зазвал))

Полувековая Дама

Если он классный, познакомлюсь. Если мне не понравился, уйду в другую комнату

Ma
Maria

Если успеете воспользоваться. Брызнет в глаза гадость из баллончика_ и очнетесь .. В чем мать родила. Если очнетесь еще...

Полувековая Дама

Вы рисуете слишком нереальную картинку. Наверное вы забыли, что муж то есть. Спасёт. И не брызгает никто в закрытом помещении. Иначе и сам брызгатель получит из своего же балончика.

Ma
Maria

Ну просто для примера. У вас в доме человек которого вы не знаете. Не видели раньше. А муж_ любимый, верный и храбрый. Начнет.. Спасать себя. Смотря как повернется ситуация.

Полувековая Дама

Я ж вам вначале сказала, что у меня есть сабля. И пример не жизненный. Он во-перых не приведёт никого, а во вторых, он очень хорошо умеет драться

Ma
Maria

Ясно. Удачи вам Миледи Винтер)

Инна

Так тут, вроде, никаких действий не требуется. Поздоровалась и ушла к себе.

Инна

Какие такие?

Ma
Maria

Для которых любой собеседник уже друг)))

Инна

Понятно. Не уважаете вы его

Ma
Maria

Не я. У нас с мужем принято оговаривать кто придет или к кому он пошел.. Телефон дает для связи,, друга или коллеги. Если что. А так с улицы не приводим.

Инна

Ну и хорошо.

Кы
Кызыма

Бывает такое.)) Накрою им стол, пусть отдыхают, раз, нашли о чём поговорить.)

Ma
Maria

Но вы же его не знаете! Лично вы! Может он на учете в психушке состоит или освободился недавно..

Ma
Maria

Вот так и случаются трагедии... С6ачала посидели выпили_и потом расчленённый трупак..я бы вежливо отказала. Хотите посидеть? Внизу кафе бар. Туда.)

Кы
Кызыма

Муж ведь у меня совсем дурной, кого попало в дом ведёт.) Лава, ну, вы все эти трагедии находите.)

Ma
Maria

Это кстати опасно. У меня был такой возлюбленный _ с первым встречным раз говорится выпьет, и сразу в гости зовет.. А я знаю что это за тип? Я боюсь незнакомцев. Оченб. Потом молодых( лет так 25_ 35). И пьяных.

Igor Fedaev

Вместе пили , души породнились , решили продолжить приятное общение дома.)

Ma
Maria

Потом правда... " после совместного распития спиртных напитков... Гражданин К. ударил по голове бутылкой гражданина М..

Ma
Maria

Гражданин М. в ходе совместной ссоры... нанес жене гражданина К. .. 20 ножевых ранений.. ". Один из вариантов.

Igor Fedaev

И так бывает !))))))

Алевтина Пална

ну чо, гость в доме, на стол собрать надо, не держать же человека в дверях

Ma
Maria

Ну вот бывает выпили наболтались и уже друг. А если еще выболтал про деньги или еще что то лишнее.. Не знаю

Алевтина Пална

тогда это не про мужа, а просто какой-то случай)) мужьям обычно доверяют и в выборе гостей тоже))

Ma
Maria

Есть мужья которые везде подцепят компанию)

Татьяна Владимирская

чот я как автор, скорее всего, буду в этой ситуации))тоись довольное кислое)))

Ma
Maria

Понятно. Спасибо.

Алексей Богданов

Ну домой не приводил, но рядом с домом. Серёгой звали. Песни долго пели.

Ma
Maria

Это другое. И так лучше.

Алексей Богданов

Люди разные бывают, в душу не заглянешь.

Ma
Maria

Не спорю. Но осторожность никогда не повредит:-. "Я? -Кто такие" Я "? -"Я" бывают разные! "

Алексей Богданов

А бывает нормального человека так может переклинить...

Ma
Maria

Вот именно. Почему то все криминал ы на ровном месте возникают..

Людмила Тихомолова

Если не хочу унизить мужа при постороннем - стерплю. Ведь это и его дом.

Ma
Maria

А если вы против посторонних в доме и муж это знает?

Людмила Тихомолова

Не хотите скандалов. придется пойти на компромисс.

Владмир

Зато вы знаете всех жильцов дома в лицо и можно учинить допрос гостю.

Ma
Maria

О чем? " Как любовь и голуби "_ Баба Шура Надюхе:" а чё ты его поишь? Поишь его чего, спрашиваю? "

Владмир

О том, в какой квартире ты живёшь! Случай из моей жизни: Советское время. Мы с женой дома. Звонок. На пороге стоит незнакомый парень. -Я, ваш сосед. Живу в соседнем под’езде. Пришёл денег занять! Дайте 5 рублей.- Но жильцов дома в лицо то мы знаем и гостю в просьбе отказали.🤷‍♂️

Ma
Maria

У нас такой под боком сосед,, сын соседки)) парню 22 года он у моей мамы деньги канючит.. То дайте 100,то 200,то 50. Без возврата. Передала она ему рублей на 500 и все. Теперь не открываем. Звонит,, стучит иной раз.. Мы сидим тихо и ждем когда уйдет. Или соазу_ нет*, нет у нас нет денег. Халявщик.

Владмир

Жил у нас такой. Занимал. Но было условие, если в срок не отдашь, то больше не приходи. Не отдавал! Но приходил! Уходил пустой.

Ma
Maria

Вот. Это род людей такой.

Владмир

Выход один: Не давать!

Ma
Maria

Именно.