L….

В детстве, когда с отцом ходили собирать навоз в степь, В детстве, когда с отцом ходили в степь собирать навоз в степь, он мне говорил: смотри дочь! Трогаешь коровью лепёшку, если она тёплая, не берёшь! А чему ценному Вас научили родители?он мне говорил: смотри дочь! Трогаешь коровью лепёшку, если она тёплая, не берёшь! А чему ценному Вас научили родители?

Ответы
Валентина Рязанова

К 14 годам ни мама моя, а я уже была многодетной бабой с кучей ребятишек, горой белья, множества огородов, потому для себя я уже чётко определила , более двоих детей иметь не буду.

Елена Виноградова

родители меня научили ценить книгу и отлично учится и отвечать за свои поступки

Фархад Исмаилов

Не обманывать. И - помогать ближнему.

Геннадий Фадеев

Красивое у тебя детство было...

L….

А то))

Олег Оганесов

В ГАВНО НЕ ВЛЯПАТЬСЯ

Erkin Murzataev

Много чего хорошего

L….

А подробнее? Интересно

Erkin Murzataev

О об отце только с благодарностью