В детстве, когда с отцом ходили собирать навоз в степь, В детстве, когда с отцом ходили в степь собирать навоз в степь, он мне говорил: смотри дочь! Трогаешь коровью лепёшку, если она тёплая, не берёшь! А чему ценному Вас научили родители?он мне говорил: смотри дочь! Трогаешь коровью лепёшку, если она тёплая, не берёшь! А чему ценному Вас научили родители?
L….
Ответы
Валентина Рязанова
К 14 годам ни мама моя, а я уже была многодетной бабой с кучей ребятишек, горой белья, множества огородов, потому для себя я уже чётко определила , более двоих детей иметь не буду.
Елена Виноградова
родители меня научили ценить книгу и отлично учится и отвечать за свои поступки
Фархад Исмаилов
Не обманывать. И - помогать ближнему.
Геннадий Фадеев
Красивое у тебя детство было...
L….
А то))
Олег Оганесов
В ГАВНО НЕ ВЛЯПАТЬСЯ
Erkin Murzataev
Много чего хорошего
L….
А подробнее? Интересно
Erkin Murzataev
О об отце только с благодарностью