Юл
Юля

Всё что я ищу в мужчине - это уверенность в завтрашнем дне. Знать, что ты любима и желанна. Уважение, без которого нет крепких отношений, доверие, которым не пренебрегают. Рядом с достойным и ты хочешь стать достойной. Женщина тень мужчины, куда он ее поведет, туда она и последует. Любви без слов, но с множеством сумасшедших поступков. С таким мужчиной я, крепко взяв за руку, пойду с ним по жизненному пути. Ваши предпочтения?

Ответы
Ильшат Валиуллин

О таком колобке мечтает каждая женщина! Только не всем они достаются!

Юл
Юля

А все почему? Догадайтесь с 3-х попыток...)))

Ма
Майра

За руки взяться и вместе идти так больше шансов

Константин Писанюк

Спасибо большое за красоту поступков, но "тень" должна иметь цель.

Юл
Юля

Цель тени - по умолчанию...Вы можете и сами описать личные запросы! Кто ж против?

Константин Писанюк

Хорошо сказала.

Юл
Юля

Ну, уж Вы то должны понимать, что у женщин и мужчин разное предназначение?

Константин Писанюк

Одно вместе- жизнь.

Татьяна Аврова

Полностью с Вами согласна,Рита!!! 🙂👍👏🌹

Юл
Юля

И я о том же...Это- голубая мечта всех женщин Земли, по- моему, хотя и встречаются редчайшие исключения))

Татьяна Аврова

Встречаются и исключения 🙂🌹

Татьяна Букина

Чтобы смотрел на жизнь в одном направлении со мной.

Юл
Юля

👍

Афина

все , как в гос плане на тыщу лет вперед

Юл
Юля

У Вас другие предпочтения в жизни, видимо... Мне, лично, ближе - эти)

Афина

я не люблю планировать даже на день , не то что на века...а представьте, если все пойдёт не так...тогда , что жизнь не удалась и все кончено

Юл
Юля

У кого какие цели...

Юрий Филиппов

Да все верно и только так!

Юл
Юля

👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Валентина Гончаренко

Красиво сказано

Юл
Юля

Не мной сказано, но мною задано...))

Валентина Гончаренко

Всё равно красиво

Юл
Юля

Мы с Вами на одной волне. видимо))

Валентина Гончаренко

Возможно

Юл
Юля

Не стоит этого стеснятся, потому, что это- норма! А то, что мы видим в своей жизни- сплошные отклонения, но об этом мало, кто знает и считает, что так и надо продолжать))

Григорий

более скромные

Евгений Жирнов

Прикольно

Наталья. М.

Согласна

Вячеслав Пучус

такие

Юл
Юля

👍