Виталий

Игнорируем развлекательные центры подобные Зимней Вишни...Есть другие места, более безопасные..

Ответы
Валентина Баженова

Да, это конечно, никакими словами не передать. Это только, то что сообщили. А сколько таких подобных заведений, которые уносят жизни людей? Наверное нужен был этот случай, чтобы после трагедии осмысливать случившееся

Виталий

В кафетерии есть интернет кафе?

Валентина Баженова

да везде есть

Виталий

Это хорошо.. ладно, не буду вас отвлекать от кофе..

Валентина Баженова

спасибо, Виталик, с тобой приятно общаться, но я пошла работать

Виталий

Удачи Валентина! И мне приятно..

Даль Светлая

ой, да если сейчас копнуть на эту тему, то все постройки двухтысячных годов надо заровнять бульдозером... самые безопасные в этом плане места, это местные белые дома... у нас он серый... я его так и называю

Виталий

Может быть..

Людмила Столярова

Мы не можем знать точно где что и когда случится,так уж наш мир устроен,меньше надо отдыхать по всем этим заведениям,но ведь все хотят туда, деток развлечь,фотки сделать и в инет выставить

Виталий

Это и есть игнор..

Людмила Столярова

Да и дети все ноют,всем скучно,все их надо куда то вести,по своим внукам знаю,и ведь водят!

Виталий

В парк сходите..

Людмила Столярова

Им там тоже скучно,я вот не помню в детстве что такое было скучно,столько было обязанностей,что скучать не приходилось

Qqqq Qqqqq

везде есть определенные риски У людей в городах нет иного времяпровождения Это у селян свободного времени нет, у горожан его полно

Виталий

У ТРЦ их гораздо больше..

Qqqq Qqqqq

будут ходить время занять и заполнить чем то полезным сложно. А когда есть много свободного времени дурные мысли лезут

Виталий

Направь мысли на спорт..

Qqqq Qqqqq

все есть, спорт, участок, работы по дому

Виталий

Уже хорошо..

Ирина

Вообще нужно стараться меньше посещать места массовых скоплений. Жалко метро не могу игнорить 😈😈😈

Виталий

Да..тоже опасное место..

Тина Тим

Уже думала над этим. С внуком ходим и я иногда теряюсь, как выйти.Одни лабиринты.Точно буду игнорировать.

Виталий

Надо бы..

Елена Дробчак

у нас ..был пост о бойкоте сегодня..ТРЦ...как акция..и были рекомендации от высоких чинов не делать этого...

Елена Дробчак

конечно..

Виталий

Как привезут - разбирали моментально.. и складировать было нечего))

Елена Дробчак

да..так было ..

Виталий

Эх молодость..

Евгений Лу

да бред,ентр не причем,взрослые идиоты и политика путинской визготни на костя,как шоу,противно.

Виталий

Отсоси))) мудила..😁

Евгений Лу

вот от таких людей вообще крышу сносит,даже злементарно общатся не могут,одно быдльячье хомло,о чем речь,тоска. А на хуях тебя оттаскать по нету скучно,встретил бы ебало твое в говно превратил.

Виталий

Как ты думаешь? Заебешься слово - с мягким знаком или нет?😁

Евгений Лу

реально Вы не туда попали. Все глупо и смешно. А мягкий знак я ставил в девяностых на таких уродах как ты,видимо не до кона.

Виталий

Мудак...даже пишешь с ошибками..что с тобой говорить? Живешь воспоминаниями? Продолжай..ты думаешь был крутой? Уверен был у кого нибудь на побегушках, а сейчас корчишь хрен знает кого..

Наталья Тюленева

Так мы и так их по необходимости посещаем. Но от неожиданностей не застрахован никто.

Виталий

Береженного бог бережет..

Наталья Тюленева

Все верно, согласна...

Ирина

Как хорошо было,когда дети гуляли на улице,а ни в духоте среди пластика.💔

Виталий

Да..щас это необходимость..

Ирина

Увы.Мир перевернулся.

Виталий

А что делать?

Ирина

Да ничего мы с Вами уже не поделаем.А молодежь даже не задумывается,что может быть иначе.

Виталий

Точно..

Хельги Инскаускатите

Большой театр во время премьеры и присутствия "высоких" гостей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Развлекательные центры для детей должны быть одноэтажными

Виталий

Или на первом этаже..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С двумы или тремя выходами

Виталий

Да.

Константин Егоров

Входишь в центр отдыхай и не зевай , проводка везде старая

Виталий

Хорошо если ориентируешься..а если нет? Куда бежать? да еще светанет..

Константин Егоров

У входа надо привязать клубок ниток , не заблудишься

Виталий

Да хоть канат..

Елена Ларина

От судьбы не уйдёшь! Главное, не стремиться ей навстречу.

Елена Ларина

Да и я несерьёзно. 🌞

Виталий

Вот и прекрасно)))😁

Елена Ларина

Всех благ!✌️

Виталий

Ок.

Галина Хурчакова

так их много ангаров построили по всей стране--случайно?

Виталий

😁Зарубежные ни когда так не поступят..

Галина Хурчакова

тогда зачем мы себя сами уничтожаем?

Виталий

Это не мы..это нас..

Галина Хурчакова

ой......

Виталий

😁

Галина Д

Игнорируем. Согласна. А места другие это какие????

Виталий

Безопасные..

Галина Д

Озвучь

Сергей Остёрский

Началось с того, что принизили кинотеатры, сделав их приложением к магазину.

Виталий

Если наверное все предусмотреть - не очень опасно...но не смотрят же..

Сергей Остёрский

В любом кинтетеатре были открыты запасные выходы прямо на улицу.

Виталий

Сейчас навряд ли... но после такого откроют..

Анатолий Владимирович Пятков

Не игнорировать надо, а улучшать безопасность.

Виталий

Надо сделать что бы их не было..

Анатолий Владимирович Пятков

Трагические случаи всё равно будут, технология плюс перенаселение.

Виталий

Если игнорировать такие места - не будут..

Анатолий Владимирович Пятков

На транспорте ездеите? Вот и посмотрите процент смертности.

Виталий

Оставайтесь при своем мнении...

Лариса Деменева

в поля надо ходить, в леса, на речку и на лыжах!

Виталий

Можете оставаться при своем мнении..каждая лягушка хвалит свое болото)))😁

Лариса Деменева

А вы, Виталий, европеец что ль?

Виталий

Надо смотреть правде в глаза...а не лишь бы болтать языком..

Лариса Деменева

Хорош ядом брызгаться! Лучше напиши, что сам сделал, чтобы твоя страна жила лучше?)

Виталий

Я много строил...

Галина Алекс.

Если бы! Там ещё и торговый комплекс.

Виталий

Навряд ли...

Галина Алекс.

Жить - то хотят!

Виталий

Начинают думать когда петух жареный в попу клюнет..

Галина Алекс.

Так это российская особенность. Куда без неё.

Виталий

😁

Валентина Маршакова

Я только За, хотя бы в память о детях

Виталий

это бывает раз в жизни..Говорят береженого бог бережет..

Валентина Маршакова

Нас никто не берег, родная армия кидала повсюду, жили где придется

Виталий

Никто вас не будет беречь, если вы сами не будете беречь себя..армия о вас долго не будет вспоминать..

Валентина Маршакова

Было безопасно, ещё была ответственность у людей, а сейчас: закрыла детей в кинозале на ключ...и пошла тупая ворона....Да ни в одном кинозале страны такого не помню, спокойно в туалет выходили

Виталий

Это есть такое..