L….

Я против войны! Просто против! Я на за Россию! Не за Украину, я за то, чтоб каждая мать имела право на то, чтоб ее ребёнок не погиб за чужие деньги!!!! Считаю любая война изначально имеет цель наживы!!! Можете кидать в меня тапки 😉?!!)))

Ответы
Виктор Ш

Есть интересы Социума и есть интересы индивидуума!
Социум всегда накладывает ограничения на индивидуума.
Плати налоги, собдюдай ППД, уважай чужую собственность.
Что же мешает людям "рассыпаться" в неорганизованную толпу?
А то, что Социум обеспечивает групповые интересы граждан. Защита от другого социума, учёба, лечение, охрана порядка, соц обеспечение.

А теперь о наживе за счёт войны!
Кто наживается? Те, кого завоёвывают? Придут чужие солдаты и накормят, построят дома, обучат, вылечат и посадят в роскошный автомобиль?
А теперь о чужих деньгах внутри Социума?
Это о чём? Есть богачи? Так богачи и останутся если Социум будет оккупирован. Только придут ещё и чужие богачи.
Кто не хочет кормить свою Армию, будет кормить чужую! (С)

Алексей Шустин

Когда то В.И. Ленин написал работу, Лев толстой как зеркало русской революции, и там были такие слова-Жить в обществе и быть свободным от него невозможно.Все мы являемся частичкой общества, государства, или в целом мира.Мы не можем не зависит от происходящего.

Ир
Ирина

А 8 лет назад что-то не видно было таких постов.Или когда прилетало на землю Донбасса- это совсем другое?И детям там не страшно было?И матерям не так больно было хоронить детей?

L….

Я всегда была против!!!! Есть мозг и речь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тогда твой ребенок подохнет в концлагере или под сапогом натовского солдата -и тебя убивая будут насиловать поляик -- кричи дальше -нет войене -продолжай !!

L….

А нормально договориться не судьба?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

такое попросту не возможно в виду амибиций и завышенный цинизм власти и интересов сотрон -с

L….

Есть умные люди и политики! Есть экономика! Есть рыночные отношения!!! Что за дикость!!!! Письками меряться! Извините! Но другого эпитета я происходящему не найду!!!!!!!!

L….

Благодарю

Alisa Warshavsky

И я, такого же мнения! А самое плохое, что мужчины не хотят думать о своем здоровьи, если выживут инвалидами... и о жизни...

Игорь Николаевич.

Лора, пусть воюют дети путина и, дети всех олигархов. В ПЕРВЫХ РЯДАХ!!!

Игорь Николаевич.

Я РЕАЛЬНО ЗА, ЗА ЭТО!!!

Владимир Забродин

А что то ты молчала когда хохлы своих утюжили в Луганске и Донецке

L….

Я не молчу… я не в курсе

Владимир Забродин

А рядом ни друзей ни соседей нет кто бы подсказал

L….

Мне пофиг! Я никого не слушаю! Я мать и не хочу отдать сыновей на войну

Владимир Забродин

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ УМ ПОФИГИСТОВ ТО И ОТБИРАЮТ ДЕТЕЙ НА ВОЙНУ

Ба
Бастет

Неее... тапками - не буду))))) Чоколадкой если только:)))))😁

Ба
Бастет

Страшно все это...

L….

Будем думать о хорошем 🍁🍂🌸

Ба
Бастет

А тож!...)))) У нас нет другого выхода:)))))

L….

Хорошего осеннего настроения!)))☕🍮

Ба
Бастет

Взаимно, Лар!...))))

Александр Евченко

ты не мать если не знаешь Аллею Ангелов в Донецке

Arsen Beisenov

Лар, тогда давай уже вместе тапки ловить!!!)))

L….

Давай))) Арсен! Тапок слева 👈

Arsen Beisenov

Ловлю)))

Леди Мила

А что делать, что бы не гибли дети в Донецке?

L….

Остановить войну! Есть мозг язык и деньги

Леди Мила

Каким образом??? 8 лет обстреливали! И меркель, и другие с них обещание брали

Владимир Чураков

Не дождёшься! Они у меня последние! )))

L….

Жадина)

Владимир Чураков

Ага, бывает. )))

Адам Адамов

Я обнимаю вас от всей души!!!

L….

Благодарю)

Адам Адамов

Они ( что не согласны) Не понимают, что творят!

L….

Тоже так считаю

Ка-Валерчик Гузенко

И Великая Отечественная !?

L….

Конечно

Ка-Валерчик Гузенко

Неужто наши за бабло воевали

L….

Наши? Нет!!! Их? Да

Ка-Валерчик Гузенко

Много разбогатело ?

Nikola Mahkov

-мы тоже против!--

L….

Николя 🤝🤝🤝

Nikola Mahkov

-привет!--👍

L….

😁

Роман Бояркин

Соглашусь с вами

L….

🤝👍

Роман Бояркин

Спасибо, спасибо))) я так думаю: занимайтесь любовью, а не войной.

Злобный Эльф

Я тоже против.

Ин
Иннуля

Согласна

L….

🤝

Виктор

А кто за?

L….

Да ХЗ))) почитайте комментарии

Иван Никифоров

👍👍👍

L….

Благодарю