Ма
Марс

Чтобы граждане РФ не думали про жидов им кидают сюжеты с голыми жидовскими сттарушками?

Ответы
Алексей Пимяков

супруга сказала что видела я тута просидел. они ныне везде мелькают

Ма
Марс

Алексей Пимяков

разложения от потомков каина

Ма
Марс

Содом и гомора?

Алексей Пимяков

ихи .оттуда растут ноги

Ма
Марс

Им вероятно синагога все грехи прощает

Ма
Марс

Ну хоть кто то пытался открыть правду метафорой

Алексей Пимяков

Иисус но все скрывают еще бы если верховный то из них в православии

Natali Sss

Ни разу не видела.😎

Natali Sss

Так весь ТТ уже только про это и гундит. Я не Москвичка.

Ма
Марс

Так жиды отвлекают внимание в тот момент когда эти твари убивают детей в Палестине

Natali Sss

О, точно, точно. Правильно озвучили.

Ма
Марс

Они манипулируют вниманием толпы и специально вбросили в массы эту дребедень в которую вцепились все кому не лень а убийство в Палестине отожвинули на второй план

Natali Sss

Да так и есть.Согласна.